Прочие авто-темы
Ситуация такая... см внутри
Еду вчера на жёлтый свет (до этого горел зелёный) по пешеходному переходу и какой-то умник по заднему колесу с ноги к даст... Вышел из машины и прописал этому умнику на репе пару раз. Вопрос вот в чём, если с вами возникнет такая же ситуация (или была уже) вы проедите мимо или пойдёте объяснять переходу правила поведения на улица города?
выйду из авто и навешаю:)
на 99% уверен что история выдуманна!!!
Ну Вобщет Надо было пропустить Пешихода, Кончающего Переходить
Хоть Он Пошел По переходу на зеленый, А кончил На красный
А Так По Щщам, с Ноги, чтоб шевелились быстрее
Александр Канаков
некорректно сказали "кончающего" надо говорить "заканчивающего"
если я иду по пешеходнику и какой-то п. и. д. р. мне сигналит снесу зеркало и морду почищу, непоможет раздавлю своей машиной
Мой знакомый наблюдал в Неаполе такую картину (с балкона дома) .
Узкая улица с односторонним, очень плотным движением. Один "заблудился", въехал на эту улицу "против шерсти". Результат - разбитые зеркала у него и у встречного авто.
Ну, думает, сейчас увижу крутые разборки горячих итальянских парней, с отчаянной жестикуляцией, мордобоем и непереводимым итальянским фольклером... .
А хренушки! Вышли, поздоровались за руки, чегой-то обсудили спокойно в течение 5-10 минут и разъехались. Все это время вереница машин стояла, ожидала конца переговоров МОЛЧА (!!!). Никто даже не сигналил.
---------------------------------------
Я вот прочитал многие комменты здесь. Вы что, ребята, дикие люди? Вас перекормили озверином? За ЧТО (!!!) бить морды??! !
---------------------------------------
если там терминатор то нахер я буду выходить, а так конечно можно и настучать по фейсу.
может начнем с элементарного уважения друг к другу?
в вашей ситуации пешеход охеревший это факт. хочет что-то высказать - вам лично, машина причем тут? но я думаю проехал бы дальше. вы решили что он бык, он решил что вы мудак - и что решилось?
максим ты по пешеходному и на красный ходишь?? ? если да то место Вам в больничке
а я не смогу настучать ( я маленькая и худенькая
но наорать сумею
Александр Канаков
мелкие собаченки самые опасные.
просто некоторые дибилы кататься не умеют и едут чуть ли не по ногам!, там не то, что по колесу ударить, там с пневмата нужно в машину стрелять, что бы знали как водить!
Конечно пойду объяснять!