Прочие авто-темы

Ситуация на парковке (см внутри )

Сегодня затаривались в гипермаркете и при разгрузке продуктовой тележки сестра нечаянно слегка ударила тележкой о стоящую рядом машину Что тут началось !Вычкочила разъярённая дама с бутербродом и начала истошно визжать хотя на машине не было даже царапинки Сестра извинилась Дама не утихомиривалась и продолжала ор Мы в конфликт не вступали а молча разгружались Тогда дама заорала ещё громче-Господи.понаехали из деревень ( мы городские жители и родились в городе ,одеты современно.не в лаптях ) Потом села в машину,начала кому то звонить,при этом бросала гневный взгляд,жестикулировала Вдобавок показывала фак ю Я в ответ улыбнулась и отъехала Вот сейчас сижу и думаю если у меня 099 в отличном состоянии,а у дамы иномарка из разряда дешевки.так меня можно считать деревенской ? А если бы я на навороченной иномарке была.как бы себя дама повела ?
Быдло натуральное Устроить истерику из ничего По моему она сама из деревни раз так по хамски себя вела
Алибек Ахмедов
Лучший ответ
любой конфликт решают деньги, виноваты, пусть даже моральный вред-расплатитесь на месте, нечем платить-паркуйтесь подальше от бютжетных иномарок.
Серега Мурачев А за что платить ?Ущерб не причинен а парковаться я буду там где мне удобно Я же не машиной ее стукнула .Мне так же стукали машину и дверкой и сзади поддавали Но следов и повреждений нет чего стоять и надрываться
Мысленно представьте такую картину. Вы зачерпываете воду и умываете эту даму .И так несколько раз. Поверьте, помогает.
Не обращайте внимания.. дама сама "понаехала" )))
да ладно... дур хватает ) не парься)))
Плюнь ты на нее. Было бы из за чего растраиваться.
Егор ***
Серега Мурачев Да я и не расстроилась Просто смешно что люди оценивают других по маркам машин
Алибек Ахмедов К сожалению в наше время так и происходит
добавить к вышеизложенному сложно, но ведь так и есть ИНОГДА ПРОМОЛЧАВ МОЖНО СКАЗАТЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛОВАМИ. ну и с украинского перевести надеюсь сможешь : не бери дурне в голову, важке в руки і погане в рот - ведь деды наши придумали для таких случаев!
Вова Русак
это от недоебита)
Говорят, не ковыряй го.... оно вонять не будет, а тут и ковырять не пришлось.
окуратней нужно быть а не руки из задницы!! ! я бы тоже ебукал еслиб об мою машину тележками царапали!!!
Pawel Bogomolov Здравствуй дама с парковки гипермаркета! Вот мы тебя и вычислили !
Алибек Ахмедов Человек написал что не было царапин
Серега Мурачев Даже следа не было не то что царапин А вам нервы лечить надо вместе с дамой
Володя Остроумов прямо совет блондинок собрали))))
Плюйте на все - берегите здоровье!! !

Это богом обиженная с. ка (простите пожалуйста) - по другому не скажешь.
Ее уже ничто не исправит.
Алмат Атабаев
источала бы дерьмо внутрь, а не наружу
меньше обращай внимание на идиотов. их везде много. а про деревню- энто она себя вспомнила.
Не переживайте! это животное уже наверное хрюкает в постели.
вследующий раз будете следить за тележками дуры
Серега Мурачев Следи за речью.умник