Прочие авто-темы

Очень неприятная ситуация на парковке...

Значит каждое утро я приезжаю на машине к себе на учебу... и там есть супер мега вип площадочка прямо перед входом в здание, ну... кто первый приехал тот занял, значит приехал я сегодня рано.... встал, выхожу у меня на лобовом стекле бумажка с натписью "Ебать ты лох! " и сзади меня подперли на форде.... я догадывался кто у нас мог заняться такой хуйней.... дождался, посрался с ними хорошо.... высказал что думаю.... и уебал ногой по колесу преперевшего меня форда.... (а во круг кстати места для парковку дохера)... потом я у знакомого интерисуюсь что такое... что за лихие 90-е.... значит он мне говорит, дескать невставай там... один чувак из их группы решил что это именно их место для парковки, и именно этот чувак у них там всем заправляет (типа авторитет) а там все пацаны вроди норм... ну я вот и думаю.... что наверное встану на это же место и погляжу что будет... и если что.... ну понятно, или всё-таки уступить и встать в другое место??
если ради принципа то учи их. но машина может пострадать. а ее жалко. она ни при чем тут. а так .что с дурачков то взять? не надо им уподобляться. а то будут говорить как про 2 дураков на дороге. есть такая поговорка : не трожь говно оно вонять не будет. в морду завсегда можно дать. это не вопрос. но стоит ли того какое то место на стоянке?
Артемий Панарин #72
Лучший ответ
Я думаю поговорить с тем кто ставит и далее смотреть .. Море волнуется раз) ) море волнуется два )) Море прав - смысл докапываться до тебя . Если места и так достаточно ..Тем более, ты ездил и ставил туда всегда авто ) каким макаром оно вдруг стало его?
Если злобы хватит, водилу форда "на правило". Но народец нынче подловатый и честный мордобой может обернуться нажимом на деньги и прочей хрней....
я бы уперся))) Приехал первым, встал и пошел на фуй авторитет, но надо быть готовым отстаивать свое мнение, в том числе и руками)))
Заехай ему поленом по еблу при всех, он сразу авторитет потеряет 100 процентов
интересно, подеретесь или нет?
Детский сад, ей богу...
Максим Дмитров
Нервные клетки не восстанавливаются. Если нравятся скандалы.. . становись. Неужели такое "ценное" место, что изза него терять время и нервы?
Ты должен идти до конца и выяснить кто же из вас доминирующий самец!! !
Только без гнилой интелегентщины.
Уже за одну записку ты должен был сжечь его тачку!
такое часто бывает, у нас тоже есть такое в универе, только нет ругани конечно, просто все знают что тут ставят машины некоторый круг людей, ну ничего такого не происходит если туда кто то еще машину ставит, ничего ему не скажут и не сделают, ну на твоем бы месте я б все равно ставил туда машину если так хочется, и врезал бы тому умнику, что бы не выпендривался