Прочие авто-темы

Сегодня попал в неприятную ситуацию на дороге

Еду по трассе и догоняю ползущуюся фуру и водитель мне уступает дорогу прижимаясь в права , но я пошёл на обгон и левые колёса попали на кашицу , авто слегка кидануло , но обошлось всё нормально - просто чутка труханул
Чё ж поделаешь - бывает!! ! На то это и зима!!!
Димон Куприн
Лучший ответ
И что? Мы должны тебе продемонстрировать наши полные штаны?
Wolf Vs
Александр Калинин давай попробуй
Нурмухаммед Алтаев Нда, Ты Не Исправим! Чел с Нами Делится СВОИМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ, Тебе По Кую, Ты Настолько Правильный, Аж До ТОШНОТЫ!!!!
Идём Конвоем На Отдых По Лету, 4 Тачки, За Воронежем Под Гору, На Встречку МАЗ Гружёный, За Ним Трактор с Копной Сена, Из-За Них Чёрт На Копейке Вылетает Нам в ЛОБ, НА ГОРЕ На ОБГОН, И Поскакали Мы ЧЕТЫРЬМЯ МАШИНАМИ ПО ОБОЧИНЕ, ,,Догнали Понятно, Пиды Вупили и В/У ПОРВАЛИ!!!! ( Тогда Книжка Была!)
Радик Джусупов
я настолько привык ездить на жопном приводе что такие ситуации сосвем не пугают, вчера в друга девятка на трассе въехала, сзади лото стояло, стал обгонять и понесло, очканул и скинул газ, крутило долго пока в встРечный авто не остановил
Саша Плотников
теперь я понимаю, почему сын меня приучает вот к таким ситуациям, страшно было поначалу, теперь пофиг! привыкла
Зима.. . надо забыть о летних игрищах, одеться по теплее и не торопиться, Туда ещё никто не опоздал...
Знакомое дело.Адреналинчик как по крови проскочил,жарко стало??
Лев Мухин
Александр Калинин адреналин ещё тот , вспомнил случай был один раз пошёл на обгон фуру , я по газам и она тоже по газам , впереди появилась встречка , а деваться не куда , пришлось выскакивать на обочину встречки
Когда успел то, по моим расчетам, только стометровку должен был закончить!))) )
А мастерство не пропьешь!))))
Игорь Бутусов
50 капель микстуры для успокоения.

Внимательность и осторожность-прежде всего!
Будь осторожен на обгонах. Знаешь поговорку, не уверен- не обгоняй. Это самый опасный манёвр.
ехал как то в питер из твери зимней снежной ночью. обгонял две фуры по снегу которые шли 110 по расчищенной правой. было чертовски интересно
Наливай)))
Александр Калинин а что так сразу и наливать ? детям до ...нацати лет ни ни , спаивание несовершеннолетних карается законом
кирпичей навалил?)))
Хамза Курайш
Александр Калинин привет , не успел
...это опыт... (надо сделать вывод)
Одил Каримов
ну и радуйся