Прочие авто-темы

Какая ситуация на дороге вам кажется безвыходной???

Когда руки опускаются и настроение падает???
Добрый вечер всем)))))))))
наверно... когда груженый по полной и с горы тормоза отказали) )

Твоя картинка курорт практически)))
Юрий Данилов
Лучший ответ
когда заехала на мойку, а там один узкий выезд. И в нём две газели задели друг друга. Хорошо, что они так договорились иначе, я бы осталась в этой западне надолго. Ещё б сама успела помыться после машины))
так там суровые Челябинские мужчины-выберуться из любой ситуации!
иду гулять с собакой вечером, смотрю машина газует, шлифует. сидит семья. думаю помоч. Говорю вылезти всем пасажиррам из машины. колеса прямо и тихо трогаться с толкача
они так долго могли бы стоять и может для них ситуёвина была и безвыходной
Мы не тонем!!)))
Коля
Мы настолько суровы, что выход всегда найдем)))) )
я тож Челябинец))))))))))
у него там и трубочка есть под рукой-дышать под водой
Mirzhan Kurmangaziyev
Реально безвыходная-когда уже НИЧЕГО не сделать, длится не более нескольких секунд, последствия-когда как, дело случая.. . Но дай Бог НИКОМУ в такие НЕ ПОПАДАТЬ!!!
Никакая! Все чта нас не убило, то сделало сильней)))
Макс Морозов
все проходит, главное не психовть и не падать духом)))
Крючков Вадим
мёртвая пробка на автомагистрали когда с двух сторон отбойники.... и не развернёшься даже и сзади уже подпёрли.
ха да я так всю зиму езжу, ток поуши в снегу, т. к дорогу нифига не чистят
из любой безвыходной ситуации выход всегда есть! вспомни фильм "Белое солнце пустыни"!!!!там каждую минуту видно подтверждение - ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА, В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ. кстати, просмотр этого фильма перед полетом - одна из традиций космонавтов в СССР ))))))))))
Андрей Берсенев и до сих пор, т.е. в России...
Пробка на МКАДе.
Damir Borubaev
Ой, их много! Не дай Бог кому оказаться в любой такой!
Безвыходных ситуаций не бывает: нет выхода только из гроба.
Нурлан Игиликов Саша, я когда писал свой ответ, в твой НЕ ПОДГЛЯДЫВАЛ. абсолютно правильная точка зрения!!!!
когда денег нет. ситуация принуждает нарушить закон
Нурлан Игиликов когда денег нет то ИХ МОЖНО И ЗАРАБОТАТЬ!!!!
Нет безвыходных ситуаций