Прочие авто-темы
Представьте ситуацию с парковкой в вашем дворе, занесённом сугробами - вы очистили "квадрат" под автомобиль, и тут ...
Не представляю себя с лопатой. У нас дворники, как пчёлки трудятся. Спасибо им!
Владимир Атапин
У нас тоже самое,молодцы таджики.Даже маленький ком не оставят возле машин.Всё чисто.
Двор-территория ОБЩЕСТВЕННАЯ, повторюсь еще раз))) И "ваше" место реально ваше-только на платной стоянке или в гараже. Я, приехав в чужой двор, естественно, не буду, как дурак, бегать и выяснять-куда мне МОЖНО поставить авто.. Поставлю, где будет свободно-и вопрос снят.
скажу ему переставить автомобиль.... т. к. я целый час (примерно) очищала это место от снега.... если слова не помогут.... воспользуюсь руками.... =)))))
Габит Нурадил
Привет!Начнешь "пользоваться руками"-не забудь снять на видео и сюда выложить))))
а чего ее представлять)) )
недавно человек расчистил место под парковку аж до асфальта. поехал до угла дома развернутся и его место заняли,
по хорошему не разошлись, морды друг другу били
недавно человек расчистил место под парковку аж до асфальта. поехал до угла дома развернутся и его место заняли,
по хорошему не разошлись, морды друг другу били
Я однажды понял, что нервы и здоровье дороже. И уже лет пять на стоянку машину ставлю, на свое место. А во двор приезжаю на гнилой ниве и ставлю её где попало, даже в самый грязный неприодолимый сугроб и сплю спокойно.. . Теперь соседи и дальние соседи - друзья, а не соперники и борцы за место под солнцем.
Правда нива сдохла.
Правда нива сдохла.
кирпичик ему на лобовое положить аккуратно, в качестве предупреждения....
Два места очистил.. . оба заняты!! !
Все мы человеки...
Все мы человеки...
кто-то приехал.... и занял! ПУСТЬ ЖИВЕТ! Лопата есть!
Я также плиты бетонные таскала с мужем, место очищали. Ну нашелся один человек, подперла сзади (спереди другая плита) Хорошо тока отходить стала, пришел. Так парой слов перекинулись, после этого он чуть ли не в соседнем дворе ставит авто.
Алексей Демченко
Привет. Блин! А я вот такую (А 4) на стоянку ставлю. Старая аудюха, но несколько раз снимали стекляшки из зеркал и затычки из бампера. Все аудюхи в нашем районе страдают этим. У меня было несколько 80 ток, 100 ток, и такая же фигня. А корейцы японцы стоят хоть бы хны. А мерседесы все без молдингов после ночного рейда. Жуть...
Приземлилось НЛО, а фигли - новый год !
Ilya Antonov
А места общие во-дворах ! Расчистил - молодец !
у меня соседка постоянно так делает, я расчищу а она паркуется, приходится терпеть, ей и так тяжело-у неё лада калина)))))
и тут приезжает камаз со снегом, видит свободное место, куда можно свалить и сваливает
я за платные стоянки... плати и проблем таких не будет
Яник Икс
А у нас до платной стоянки растояния, как до моей работы, нет смысла
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к парковке автомобилей на газонах в вашем дворе?
- авто мото а в вашем дворе места под парковку все заняты??? а где парковатся гостям???
- какие наказания за парковку авто во дворе, под окном?
- Неприятная ситуация на парковке (вн)
- Очень неприятная ситуация на парковке...
- Какую максимальную сумму в месяц вы готовы платить за парковку у вашего жилья, после которой отказываетесь от авто?
- В вашем дворе есть хотя бы 1 автомобиль, который стоит на одном месте уже вечность?
- Где и как узнать правила парковки авто во дворе
- Вспоминая автошкошу: вы используете прием боковой параллельной парковки задом (тёщин двор) или все же передом заезжаете?
- Как бороться с парковкой машин во дворе , и на пешеходных дорожках под окнами?