Прочие авто-темы

Представьте ситуацию с парковкой в вашем дворе, занесённом сугробами - вы очистили "квадрат" под автомобиль, и тут ...

Не представляю себя с лопатой. У нас дворники, как пчёлки трудятся. Спасибо им!
Кайрат Сагатбеков
Лучший ответ
Владимир Атапин У нас тоже самое,молодцы таджики.Даже маленький ком не оставят возле машин.Всё чисто.
Двор-территория ОБЩЕСТВЕННАЯ, повторюсь еще раз))) И "ваше" место реально ваше-только на платной стоянке или в гараже. Я, приехав в чужой двор, естественно, не буду, как дурак, бегать и выяснять-куда мне МОЖНО поставить авто.. Поставлю, где будет свободно-и вопрос снят.
Габит Нурадил
скажу ему переставить автомобиль.... т. к. я целый час (примерно) очищала это место от снега.... если слова не помогут.... воспользуюсь руками.... =)))))
Антон Вопилов
Габит Нурадил Привет!Начнешь "пользоваться руками"-не забудь снять на видео и сюда выложить))))
а чего ее представлять)) )
недавно человек расчистил место под парковку аж до асфальта. поехал до угла дома развернутся и его место заняли,
по хорошему не разошлись, морды друг другу били
Я однажды понял, что нервы и здоровье дороже. И уже лет пять на стоянку машину ставлю, на свое место. А во двор приезжаю на гнилой ниве и ставлю её где попало, даже в самый грязный неприодолимый сугроб и сплю спокойно.. . Теперь соседи и дальние соседи - друзья, а не соперники и борцы за место под солнцем.
Правда нива сдохла.
кирпичик ему на лобовое положить аккуратно, в качестве предупреждения....
Сергей Балабин
Два места очистил.. . оба заняты!! !
Все мы человеки...
Виктор Чубарин
кто-то приехал.... и занял! ПУСТЬ ЖИВЕТ! Лопата есть!
Я также плиты бетонные таскала с мужем, место очищали. Ну нашелся один человек, подперла сзади (спереди другая плита) Хорошо тока отходить стала, пришел. Так парой слов перекинулись, после этого он чуть ли не в соседнем дворе ставит авто.
Яник Икс
Алексей Демченко Привет. Блин! А я вот такую (А 4) на стоянку ставлю. Старая аудюха, но несколько раз снимали стекляшки из зеркал и затычки из бампера. Все аудюхи в нашем районе страдают этим. У меня было несколько 80 ток, 100 ток, и такая же фигня. А корейцы японцы стоят хоть бы хны. А мерседесы все без молдингов после ночного рейда. Жуть...
Приземлилось НЛО, а фигли - новый год !
Ilya Antonov
Ilya Antonov А места общие во-дворах ! Расчистил - молодец !
у меня соседка постоянно так делает, я расчищу а она паркуется, приходится терпеть, ей и так тяжело-у неё лада калина)))))
и тут приезжает камаз со снегом, видит свободное место, куда можно свалить и сваливает
я за платные стоянки... плати и проблем таких не будет
Яник Икс А у нас до платной стоянки растояния, как до моей работы, нет смысла