Прочие авто-темы

Вспоминая автошкошу: вы используете прием боковой параллельной парковки задом (тёщин двор) или все же передом заезжаете?

Сергей Зубко
как получится!!!!
Adilet Suleev
Лучший ответ
Евгений Мозговой Прикол. Человека похоже всё достало и ему уже всё пофиг...
Алексей Елисеев между прочим, полмира именно так и паркуется. И финны, и французы. И раздвигают соседей чтобы выехать
а куда ты денешься - часто иначе и не въедешь. Если можно передом - конечно заеду передом, но передом требует существенно больше места иил потом крутиться взад-вперед пока не притрешься.
я на площадке 70% нормально ставил, 30% криво
думал, вот блин, жёсткие требования
на экзамене повезло, встал идеально )

в жизни всё оказалось гораздо жёстче
ночь, с заедом тротуар, у тротуара заборчик, расстояния +1-1.5м от длины машины между машинами, а сейчас и снег будет
надо и на тротуар заехать, и на забор не наехать и никого не поцарапать
Shadow Darkness
чаще задом.... чтобы потом передом выехать из двора.... =)))))
Виктор Евтухов
Первое время пользовался методом заезда передом. А затем, с набором опыта, задом.
А я передом так и не научилась, если и влезу, то все равно выравниваю машинку на задней передаче))) .
В основном именно автопопой и паркуюсь, получается отлично, главное, чтобы места было достаточно. Хотя в автошколе никогда это толком и не получалось) )

Отличного вечера!!!
Обычно паркуюсь задом, но если тороплюсь то могу и передом припарковаться))) привет.
Денис Езов
стараюсь попой заехать))))) )
привычка!
хотя иногда бывает. что и не с первого раза)))))))))))))))))))
Я передом то боюсь, не то что задом...
неа стараюсь задом аднака
Н С
Это называется диагональная парковка. Она у меня пока хуже всего.. . Могу и с певого раза заехать, но это будет, к сожалению, случайность. Обычно раз 10 туда-сюда юзаюсь.. . В автошколе она у меня получалась побыстрее, но нас учили делать её по каким-то маячкам, в моей машине их же нету...
Артур Шейдик
Сергей Зубко Как это нету? По правому зеркалу когда оно ровняется задней точке машины начинаешь обратно быстро выкручивать.
Привет:)))
Алекс Чимиль Это чего, я значит из за расхождения в терминологии на твой вопрос про диагональную парковку совсем не то отвечал.
Упражнение "Тёщин карман" по научному называется "Параллельная парковка задним ходом", а диагональная это под углом 45 градусов к поребрику.
Домой во двор всегда пячусь, утром выезжать сподручней.
Сергей Зубко Пушкин, но есть же разные способы постановки авто. Я говорю о параллельных бардюру, а не мордой-зодом к оному. Вот в параллельные вдоль дороги очень-очень редко кто задом заезжает (это когда боком в бардюру стоишь, как на видео в ответе).
Вспоминая автошколу скажу, что меня такой парковке не учили. Мы даже заезд в бокс и эстакаду не сдавали. Но я этот приём использую при необходимости, хотя предпочитаю парковку передом.
Денис Езов привет хороший пятак)))хрю-хрю
часто приходится парковаться задом!! !
по-другому ровненько не впишешься!
Да, часто пользуюсь. Машины вдоль тротуара плотно стоят, так, что передом не заехать и не вырулить, всё равно зад на улице останется. Тёщин карман это упражнение называется.
Артём Заико
Передом заедешь - потом в тридцать три приема тереться нужно, а задом с первого раза в 90% случаев встать можно даже впри очень маленьком расстоянии между машинами. В некоторых случаях кроме как задом и не припаркуешься - места не хватает.
Канеш использую, задом даже попроще, как мне кажется: ) а с появлением парктроникофф вообще халява:))))