Прочие авто-темы

А про "парковку задом" в гараже....тож нельзя?

2008 2009

Не моя авария
Вот только с оптовой базы вернулся. В первый раз ездил, она мне не понравилась в плане парковки. Нет там ее. Все бросают машине где придется. Получается достаточно узкий проход где можно проехать. Две машины уже не разъедутся. Те кто уже припарковался, им достаточно трудно выехать. Видимость вообще плохая. И зима добавляет снег затертый до льда.
Вообщем я припарковался, стою. Смотрю на движение и думаю, как же я буду выезжать. Решил, что жена встанет, остановит машины и я выеду. А поток идет сплошной. Грузовичек пытался 20 минут выехать и не смог. Потом вроде разрядилась обстановка. Поток стал пореже.
Смотрю выезжат задом с парковки ярко синий такой универсал, не знаю марки. Ему кто то делает фа-фа. Он продолжает движение. Ему уже сильнее фа-фа. Он заезжат обратно. Выходит из машины. Ну я понимаю, что все, въехал в кого то. Выхожу из машины посмотреть. Ехал крузер 80-ый. Универсал ему в передний бампер въехал. У крузера несколько царапин, у универсала крыло помято и в затирку и фару разбил. Повреждения небольшие но сука, как неприятно.
А я стою как раз напротив. Т. е. получается, что мне выехать никак нельзя. Жена пришла, я ее поставил взади, говорю смотри, если чего кричи. И медленно сдаю назад. И справа и слева машины стоят. Взади этот крузер. Пару раз выехал/заехал. Не выходит. Машины справа/слева мешают. Ну думаю, надо ждать пока хозяева придут, буду выезжать уже потом. Выхожу из машины, мужичок какой-то:
- Выехать хочешь
- Ага
- Ну так ты сюда езжай, здесь место есть
Вообщем три мужика мне показывали как руль крутить и осталось ли еще место. Выехал :) Все бля приключение. Жена садится в машину, говорит, что эти типы говорили: «Видно сразу, что новичек! Да тут еще два метра есть! Да нет, здесь целый гектар! »
Я без обид, нормально все :) А мужички были нерусские, таджики или узбеки, мож дагестанцы, хрен их разбери.
Алексей Ддд
Алексей Ддд
79 919
Лучший ответ
как появился гаражик то так в него только и задком мона--увы и намного удобнее выезжать и просто по другому -неудобно -очень много машин напротив а если ещё и снег получается меньше четырёх метров - не вертолёт всё ж таки а машина--а так дело вкуса каждого-нам удачи
Зачем?? ?
заезжать неудобно, можно в какую-нибудь канистру/бочку всадиться, в темноте сзади в зеркалах ни хрена не видно, а главное, пока утром прогреешь - надышишься газов...
Anvar Qurbonov
Anvar Qurbonov
66 178
Можно и задом и передом и с полицейским разваротом тоже можно..
Виктор Балло
Виктор Балло
54 674
можно даже передом)
ТВ
Тихий Воин
88 078
Саргис Григорян так бы и смотрел ...на аву....
Не. .
У меня в гараж заезд неудобный. Опять же база длинная у авто.
Я только фарами вперед заезжаю, так светлее.
Сергей Ковшов
Сергей Ковшов
31 966
В гараже, хоть боком.
смотря на кого задом и чем парковаться. а то как припаркуешься и сменишь ориентацию
ИБ
Иван Бей
7 823
Если заднеприводное авто, то лучше передом, задом легче в снег из гаража выскакивать...
Угареть МОНА!
Юрий Кустов
Юрий Кустов
1 161
гдето слышал что примета плохая задом заезжать типа поломается: ) говорили дядьки в гаражах и автокомбинатах и ставили свои машины задом!!!

Похожие вопросы