Прочие авто-темы

А вы как любите парковаца передом(задом к выезду с парковки) или задом(передом к выезду с парковки) !?

Я вот люблю задом запарковацца, чтобы потом сразу сел и поехал без лишних мандражей.
Макс Максимус
Согласен. С утра первые сотни метров, пока не проснулся - подтормаживаешь, поэтому лучше сразу без запарок выезжать, мордой лица. Потом уже нормально пилотируешь :)
Павел Е
Лучший ответ
Да пофиг как,, лишь бы БЫЛО куда паркануться,, а то бывало одно места, и две машины на него летят))
Да как получится, так и паркуюсь, лишь бы место было...
Нравится и так, и так. Но зависит от наличия времени. Если тороплюсь, то передом.
боком, места валом, всем хватит:)))
Aaaaaa Tttttt
Задом, иногда приходится быстро уезжать и времени на маневры не хватает. А еще за время стоянки, особенно зимой, ходовая, стойки, амартизаторы замерзают и ты их начинаешь крутить, а это не совсем хороший режим.
Однозначно лучше парковаться задом, чтобы потом выезжать вперёд и не потому, что так удобнее, а потому, что так безопаснее. Особенно во дворах и тех местах, где есть дети. Пока вы садитесь в машину и заводите они могут подбежать сзади, присесть и вы их не заметите. А один знакомый вообще, пока на секунду отвлёкся сзади остановилась блондинка и он её зацепил. Для других участников движения, автомобиль на парковке неподвижен, и они не сразу соображают, что он может поехать. А автомобиль въезжающий на парковку и разворачивающийся им понятен.
Илья Исаенков
задом к выезду*
Задом, сел и поехал, и проблем меньше при выезде
Д=
Дан =)