Прочие авто-темы
Хело! а у вас есть гараж.. и есчо... что лучше гараж арендовать или место на парковке?
лет 7 назад мне предлагали гараж за 5 т. д. , и я не купила... дорого... а сейчас стоит больше машины....
гараж выгоднее и лучше рядом с домом
гараж есть, но авто ставлю на работе-добираться проще
сейчас купить отапливаемый гараж с электричеством, ямой, и в кооперативе.... проще тачку новую купить.
Была ракушка но снесли пид-зы в Москве строят гаражи от 50.000 евро аху-ели прям всем по карману я рад аху-еть!!!!
Еслт гараж рядом с домом-это великолепно, стоит себе там не пылится, в тепле, а если стоянка ближе-то по мне лучше то что ближе. :-)
У меня есть гараж возле дома, конечно это очень удобно!
у меня гараж есть, и ни за какие деньги не променяю его на место на парковке. Хотя, гараж или парковка ...зависит от того, что именно вам нужно. Если Вы хотите только ставить машину, то, если парковка дешевле, то вперед. Но если Вы планируете производить пускай даже мелкий, но периодический ремонт или что то в этом роде, то лучше гараж.
паркинг рулит но в гараже можно повозиться
Если машину сами ремонтируете тогда гараж. Если в ремонте не смыслите, пользуясь услугами сервиса, тогда парковка. Гараж не к чему. А если машина на полной страховке, тогда вообще проще просто под окнами, бесплатно и спишь спокойно :) Я так и делаю :)
Стоянка. Гараж отца вместе с волгой увезли как то темной ночкой! ищут....: -[
верный конь должен быть в тепле