Прочие авто-темы
Случилось ДТП как остаться человеком удержать себя в руках?))
закрепить в себе мыль ...что прав по любому ты, хотя возможно ты и не прав)) как то наверно так))))
включить внутренний самоконтроль
типо: мандраж берет када за руль садисси? а чо за дтп? если чела-насмерть.. у нас, в автобусном, бывало, люди с линии уходили.. наверное надо взять тайм аут. . вотки попить.. немного.. . а потом- жопу в горсть и за руль. . иначе- сломаешься...
Порадоваться тому, что жив, а железо - пустяки!! !
Это не трагедия. И не беда. Просто приключение. Испытание на прочность. Проверка на вшивость. Держись.
все зависит от другого потерпевшего. если он орет и ты начинаешь. а если спокоен (хотя бы внешне) и ты быстро в себя приходишь. УЖЕ случилось и ничего не исправить. Так чего пениться???
принять всё как есть. Настроить себя на то, что могло и хуже быть.. .
Еще придется поработать со второй стороной конфликта.... Бывают и буйные)
Если виновник не вы - ну, собраться как то - любимую машину конечно жалко, и хлопот предстоит тьма, но всегда надо человеком оставаться. А если вы - надо вести себя достойно, и не пытаться уходить от ответственности за свой поступок. Понятно, что проишествие не из приятных, но это один из рисков, который следует осознавать садясь за руль. А вообще - всегда надо быть сдержанным и не совершать опрометчивых поступков в таких случаях.
Очень тяжело. НО.... в экстремальных ситуациях просто необходимо собраться, постараться, сколько это возможно успокоиться. В конце-концов, материальные ценности хоть и являются основой и необходимой составляющей благополучной жизни, однако важнее это люди которые способны помочь в трудную минуту. Вот у них и нужно искать моральной поддержки.
Железа на наш век хватит