Прочие авто-темы

А вы попадали в ДТП? что случилось то и кто был нерпав?

В первый день как купил машину, на скорости 40 км/ч протаранил трамвай, который двигался еще медленнее
Потом этим же вечером, заезжая в гараж, оторвал зеркало)) )
Сейчас гоняю как ненормальный уже 5 лет как и ни одного ДТП, в первый день отстрелялся за всю жизнь)
Александр
Лучший ответ
Да небудем о плохом думаю ...
За все 11 лет стажа - ни разу.
Antony Koks
Не далее, чем в пятницу ехал из гаража на восьмере, поймал кормой Мазду 3. У меня задний бампер чуть треснул, у Мазды ушли фара, бампер, крыло и капот. Денег брать не стал, дал телефон свой бывшей кузовни, ребята ждут работы.
Умари Фарук
бывало и такое, и в меня, и я в попу приезжала
Pavel Lobanov
Раз 100! Всяко случалось!
Леонид Красник
не прав тот кто не соблюдает правила разметки и знаков, это приоритет в групе разбора
Макс ...
В Том Году. Я НЕ Прав ---Несоблюдение Дистанции ((Как Дед Так Тормозил Не Знаю, Как Будто Якорь и Парашют Бросил.
Да. Мужа сразу в морг отвезли. Девушка навстречку выехала
Было тут летом:
Выезжаю на МКАД, (съезд полукругом) шесть часов утра, воскресенье. Впереди едет со скоростью улитки старенькая Мазда, Была правильная мысль, обогнать её, но решил, что обгоню после выезда на МКАД. Полукруг съезда заканчивается, впереди широкая трасса, машин нет. Я кидаю взгляд налево (на МКАД) для мазды дорога свободна, можно мело выезжать. Взгляд на Мазду, выезжает на МКАД. Опять взгляд налево (На МКАД) уже оценивая дорогу для себя, дорога свободна. Взгляд прямо.... Мазда стоит, выкручивать руль поздно да и не куда, бью по тормозам, машина гружёная, да ещё съезд с уклоном в низ. Удар.... Правда не сильный, мазду спас фаркоп, у меня разбита противотуманка, улетел номер. ГАИ вызывать не стали, я признал свою вину, девушка которая была за рулём сделала очаровательное личико и сказала
"Я остановилась, что бы пропустить машины, которые двигались по главной! "
Конечно, она права, а я не прав. Но вот машин в тот момент не было....:)