Прочие авто-темы

как решить сложившуюся ситуацию?

на стоянке не могут поделить место два водитея, первый из них ставил машину в течении года, потом пропал на месяц (продал машин) , соответсвенно на его место поставили другого, первый водитель, возвращается (купил новую машину) и требует вернуть ему его место, второй ему не устутает, устала уже с ними, приперают друг друга, боюсь, что скоро морды начнуть бить))
Alex Dgi
Alex Dgi
86 427
а возьми и сама на то место поставь... потом расскажешь)))
Adam Kodzoev
Adam Kodzoev
66 755
Лучший ответ
Alex Dgi я владелица стоянки, они мне уже мозг весь съели, уже и место нашла хорошее для второго, нет же, уже похоже у них дело принципа
Alex Dgi Привет))
первого послать нах.. .
он бы еще спустя три года заявился бы, и права качать начал....
Да пусть бьют, если по человечески договорится не могут
Антон Голиков
Антон Голиков
78 166
Alex Dgi Привет
\на его место поставили другого\-кто? она платная? (тогда к администации)
если придворовая-где до этого стоял второй? (ну ту кто раньше, то и фсимагутор)
...
пусь жребий кинут, или по четным не четным паркуют
Баха Баха
Баха Баха
89 037
лишь бы не подстрелили, как это ча стало модно.
если стоянка платная то места фиксированые.. пока платишь оно твоё( у меня постоянное место с номером)... перестал платить и место может уйти..
Странно, второй водила не сам встал, вы же его поставили и что к нему лезть, первый явный ублюдон, в стране полно таких дебилов, как с ними бороться я не знаю, устал уже драться, хоть отстреливай.
Alihan Bora
Alihan Bora
23 937
Пусть первый ставит машину на свое место на крышу другой машины или кирпич на капот или пусть перегородит ему выезд своей машиной))))
Ivan Vetelkin
Ivan Vetelkin
20 609
Алексей Евменчук вы еще посоветуйте морду набить или машину поджечь....
впрочем, чего мелочиться....подорвать машину вместе с хозяином....
что же вы уважаемая с самого начала то дело пустили на самотек .
не совсем ясно, у вас с клиентами на стоянку письменный договор или устный . и на какие сроки ...и как они оплачивают - по факту или вперед на месяц .
если у первого товарища годовой абонемент с оплатой по факту - неправы вы .
а если ежемесячный устный и с оплатой в конце месяца - то строить его надо было с самого первого дня как он повторно появился .
теперь, если уж вы владелица и у вас частная стоянка - проявите твердость и характер - поставьте скандалиста официально ( на бумаге с печатью, желательно в двух экземплярах и под роспись ) перед фактом - либо он перестает скандалить и ставит машину там, где вы ему скажете . либо вы с первого числа отказываете ему в предоставлении услуг .
ну а если у вас просто уличная стоянка с посуточной оплатой - просто запретите охране пускать на вашу частную территорию автомобиль за номером таким то, и все .
Кто первый - того и тапки, место на парковке никто не покупал, следовательно решить они мирным путем не смогут.
Хотя есть несколько вариантов: типо ставить поочереди - хотя первому будет неочень, т. к. он на протяжении года ставил машину на одно место.
Первый должен был оплатить стоянку на время своего отсутствия, тогда она числилась за ним. А если он этого не сделал, то место можно было передать другому водителю.
ВЧ
Влад Чуб
10 854
Ну и пусть бьют!
Не лезь в мужские разборки!
Сами разберутся, кто "устутит из водитей".
Алмаз Вагапов
Алмаз Вагапов
8 109
Это проблема не водителей, а стоянки. Бить морду надо представителю стоянки, поставившему машину на чужое место. Единственная проблема водителей - это слабоумие на фоне выраженной агрессии.
Alex Dgi в течении месяца место должно пустовать??? почему администрация стоянки должна идти себе в убыток???
а вы там охранником работаете чтоли?)) ) компромисс: найти место для одного из мужиков, которое ему бы понравилось, особенно если старое место никак не облагораживалось (щебень, доски) то и вопросов быть не должно
Alex Dgi нет) не охранником
Предложи дернуть спички. У кого короткая тот и ставит)
странно если стоянка платная ...))) то нафига такая нужна
Gaziz Kanatov
Gaziz Kanatov
2 159
Кто первый приехал, тот пусть и становится!
СК
Славик Ким
1 779

Похожие вопросы