Прочие авто-темы

Куда справляют нужду Москвичи, которые стоят в киллометровых и многочасовых пробках?

Сегодня тормознул девушку, она из машины выходить отказалась, доки протянула - слегка приопустив стекло... Но резкую вонь я учуял(((... Даже штрафовать не стал - отпустил подмываться)))))
макдональдс, мак экспресс и мак авто - самая крупная сеть бесплатных туалетов...
не знаю что вы там учуяли, но название "мусоровоз" ,по моему, говорит само за себя.
Nurgalym Maksymhanov
Цинично.. . Но, жизненно.. .
Кстати, куда же она отправилась подмываться? Полосу расчистили специальную?
Миша Иванов
Това'г'ищь, а Вы какую нужду имеете в виду-большую или малую?... Можно просто ради экологии провести обычную электрическую гофру в катализатор и справлять малую нужду (сяобэнь по-кетайски, эти слова уже надо знать) без ущерба для окружающей среды. Ещё напомню, что большая нужда (табэнь по кетайски) предваряется прелюдией в виде газогенерации. При определённой сноровке можно сэкономить на шинном компрессоре... Однако, правящая Россией Партия -ЕдРо-уже очень хорошо позаботилась о том, чтоб у автомобилистов как можно реже возникала малая нужа, не говоря уж о большой (табэнь по кетайски. Это слово, по-моему, можно и не заучивать)
Так уже давно горшки с собой возят
Daulet Kapparov
В больших машинах пора ставить биотуалеты. Скоро будем ездить на минивэнах, Иначе ни как.
сочиняешь небось...
не глумился бы уж ментозавр мля!!! !
от некоторых представителей вашей спец одежды тоже прет дай бог, седня тока один такой в магаз зарулил чето пытался у мня про газовый водонагреватель спросить, а я даже разговаривать не стал! ! прет мля как от дешевой пивнушки!!!!
Виталий Фирсов
Моя свекровь однажды съехала на обочину и там сделала все свои дела (это за МКАД было).
Altair Broun
в бутылку
Koba Sidamonidze
у нас возле каждого метро стоят биотуалеты. а так можно в бутылку
Ой, может в баночку, или в кресло, или терпят, или приоткроют дверцу и делают дела )))))) но так как машины у меня нет, как это бывает на практике, не знаю
Alexey Алексей
Не знаю как в пробках в Москве, но на границе в бутылку - обычное дело!
Михаил Галков
можно в бутылочку из под выпитого пива.
славо богу я не москвич)
Да что уж там.... просто до этого тормозили ваши же.... досмотрели машину её... вот и воняет.