Прочие авто-темы

В Одесских пробках люди замерзают!!! Что делать в такой ситуации, пить водку? (нельзя...)

В среду, 16 декабря, сообщалось о пробке длиной в 6 километров, которая из-за снегопадов образовалась между Одессой и Ильичевском. Во многих застрявших в ней автомобилях закончился бензин, и люди начали замерзать. Выбраться из заблокированной трассы пешком людям не позволял снег, который местами уже достигал 1 м, рассказали очевидцы.
Есть пословица: едешь на день - собирайся на неделю. Возле нас проходит трасса М4, 5 лет назад пробка из-за снега стояла трое суток. Правительство конечно доставляло топливо, но наши пройдохи заработали на этом не мало: продавали продукты и топливо в три раза дороже.
ИП
Игорь Погадаев
2 513
Лучший ответ
Жечь все что горит и ждать подмоги, более нет вариантов! на севере так было у меня.
Edik Cerelov
Edik Cerelov
66 448
вот надо мной тоже все ржут - зачем я вожу с собой канистру с бензином, цепи и лопату и езжу на 4х4 в городе.

А не дай Бог коммунальщикам обосратьсяи будет примерно это....
Денис Жилин
Денис Жилин
85 505
тут все такие умные, посмотрю. Советы - просто класс! ! ( Я живу в Одессе и то что происходит эти 2 дня - катастрофа. Фуры и лексусы застряти на трассах и их занесло снегом. Не весело. Мы полдня откапывали калитку от снега.
Станислав Штах
Станислав Штах
27 823
В такой ситуации и водку можно. Лишь бы не замерзнуть.
Жечь всё чё под руки попадёт, вплоть до запаски
IY
Isa Yusupov
4 323
разжигать костры, отлавливать сало и жарить!
Согласен с Юр@. Хотя там при желании можно было и пешком, а можно и к соседям в машину.
Николай Ч.
Николай Ч.
2 222
и плясать трепак
It
It_Is_My_Life_2012
1 298
заниматься любовью
В таких ситуациях нужно просто не сидеть в машинах, или просто стоять возле нее .

Многие вчера, и я один из них, ШЛИ домой пешком !!!
расстояние было где-то 21 километр !!!сильный ветер, метель, температура минус 7, бензина уже нет ...что ещё могло быть хуже ???

Дошли домой через 4 часа ...просто новая жизнь началась !!!