Прочие авто-темы

А вы любите пить водку за рулём?

Нее, за рулем неудобно. Лучше поставить на стоянку, позвонить друзьям и после этого удобно пить водку
Альберт A
Лучший ответ
Неа. Водку с детства не люблю....
Андрей Кембель
получил права в 81`, было много машин, ниразу не потребил, а последние лет 20 не сажусь за руль даже с похмелья, только через день, сам вижу на сколько падает реакция, зато без авто, - запоем с недельку можно притопить, но как то не до руля, - мне радоватся надо или на машине кататся - что то одно, но от души.. . приятель дважды был лишен прав и за одно и тоже, - влом было 200 метров до магазина дотопать, - не.. . мыже крутые, хорошо не накосячил
Не... я за столом или в багажнике и то не водку, а винчик
нет воще равнодушна
Юрий Шишлов
Да, но на стоянке после рейса! Презираю пьяных дебилов за рулём на дорогах!!!!
Теплую? Из тазика? С мылом? Да!))
Дорогое удовольствие (200 тыс), не могу себе позволить
Arti_ Men
Руль и водка не совместимы. Это для дебилов.
За рулем с 1973г. Где то до 2000г бухал постоянно, причом порой в хлам. Сейчас ни-ни! Возраст наверно. И не советую-сейчас это хлопотно!
Nurjan Onerbai
снимаеш руль несеш домой.
Люблю, но не пью
Кристинка пил за рулем.... но вино и пиво были спец номера.... а теперь не стесняюсь спросить помоги на пиво карта сбербанка676280388582191612 пью значит был дебилом просто вседозволеннность и деньги делают совращают нормальных людей а на счет 200тыс так с простых пьяниц а так как ты хоть номера протри и окуратней