Прочие авто-темы
Смотрю от такой жизни Россия стала пить, что за рулем что и без него ,,,что происходит не пойму?
Мне чтоль запить?!!!)
а у нас все, кто не пьет, либо язвенники, либо трезвенники, либо временно беременные
в хорошей компании с хорошей закуской почему бы не выпить
а домой в таких случаях на такси еду
А чего непонятного то? Мусора заняты поиском взяток, отсюда и все проблемы. Они не исполняют своих обязанностей и за это их никто не садит в тУрьму.
Ответы в прошлом.
да как бы не от какой выпить всегда любили, но квас и брагу, а оно пока там настоится, водки и коньяка в центральной полосе, и центральном районе водка и этот коньяк стоили столько, что пить жалко, а при приходе советской власти всё стало доступно вот и нырнули в этот таз с дерьмом да так что до сих пор вылезти не можем.
Вот всегда "добивало"-"у нас жизнь нервная, не пить нельзя". ну бухнешь-лишат тебя на х... -ЧТО, ЛУЧШЕ БУДЕТ? На работе проблемы решатся (работы не будет просто, а если будет-то в дерьме (в лучшем случае в мазуте) по уши и вообще за копейки с еще более дебильным начальником) , скандалов меньше дома станет (мало у кого их нет, но будет еще больше) -ЧТО СТАНЕТ ЛУЧШЕ? Забыться-вырубиться-так протрезвеешь-вообще в ахуе будешь-и опять забухаешь. Так что-"жизнь нервная"-это отмазка за свое рас3,14zдяйство и лень, не более.
От какой такой жизни? А статистика у Вас есть есть ?
стала? она стала пить еще когда русью была. о чем ты? ссср стал бухать. а россия. планомерно впитывать спиртосодержащие жидкости.
А ана чё, када-та прикращяла ?
Я пью иногда. Строго без руля. И с умом, правда иногда кажется что и без него.)))
Кто пьёт? Или просто по ящику показали? Вот среди моих знакомых бухариков нет