Прочие авто-темы

можно пить квас за рулём?

поллитра кваса выпитого в течение минут двадцати еще примерно мин 30-40 показывает наличие алкоголя в крови, потом проходит. кефир немного меньше. главное не запить квас энергетиком, ваше жесть чуть не на час получается по показаниям. эксперементировали на купленном в аптеке алкотестере. если уверен в себе что нет проблемм именно с алкоголем, то просто шлеш нахрен с новым этим законом, либо ждеш полчаса либо едеш на кровь. у меня у знакомого что не съеш не выпей не покури, показывает немного ему походу ваше на пустой желудок ездить надо))) ) кстати не пьет ваше))))
Борис Просерман
Лучший ответ
квас нельзя.... окрошку можно
Karl Karlov
Даже безалкогольное пиво можно. Ты же не литрами будешь пить)))
Дмитрий Чижов
Да хоть спирт! Ездить потом нельзя. а так - пожалуйста.
Андрей Куликов
можно. квас не входит в перечень спиртсодержащих напитков. После употребления кваса уровень алкоголя в крови не изменяется. Только не надо в последствии рассказывать инспекторам о том, что "квас домашнего изготовления" и прочее. А если брать по большому счету- избегайте за рулем напитков, содержащих продукты брожения, к коим квас и относится.
Квас разный бывает... сначала проверь спиртомером.. потом пей.... а лучше тестом проверить..
Алкометр засечёт то, что, к примеру, недавно вы попили квас, кефир или даже яблочный сок. Но содержание алкоголя даже в забористом квасе очень мало. Да и у нарколога вы будете дуть в трубочку дважды – по прибытии и через 20 минут. Даже если у вас от кваса наступило лёгкое опьянение, которое зафиксировал прибор, спустя 20 минут оно пройдёт.
Oleg Lebedev
в квасе до 2% алкоголя, сам думай
Николай Башта
Лучше не надо, может не опьянеете, но какое-то время алкотестер будет алкоголь показывать. Зачем Вам неприятности и инпекторами.
пить можно что угодно
Можно.. я недавно передачи видела, там проверяли процент алкоголя в кефире квасе и безалкогольном пиве.. и везде аппарат показывал 0 =)
Т.
Тт ..........
Можно, но немного.
тут нидавно передачу смотрела. когда квас попьеш первые 6 минут показывает 0.62 промили еще через 2 мин. 0.2 промили, а еще через 3 мин. 0.00 промили. иговарят, что можно. но всетоки поосторожней .
Квас, наверное нет!!!