Прочие авто-темы

Почему нельзя пить квас? За рулём!

Сегодня моего соседа , охреначили, на 5000р.за литр пива, алкотемтер показал 0, 32 промили после литра кваса!Гаец просил вообще 30 000р, сошлись на 5-ти, Ах..ть моно!
В бутылках вовсе не хлебный квас, а так штучка из сухого концентрата... А другу не мешало бы вспомнить, что он пил вчера..
Анатолий Лалетин
Лучший ответ
либо сосед врёт, либо гаиц
не может от литра кваса показать вообще сколько нибудь промилле
несмотря на то, что он алкогольный, он будет выветриваться почти с тойже скоростью, с какой ты будешь его пить
можете сами перепроверить
ТЕМ более, что продаваемый квас не настоящего брожения, а просто шипучка, типа кокаколы
Виктор Хлопков нифига с кваса реально трубка алкоголь показывает знакомые пробовали попили квас и дыхнули в тестер показало почти 0,3 правда незнаю сколько именно они выпили но думаю явно меньше литра каждый...
Всё враньё , пью квас в течении огромного срока ( не менее 2л летом и 1го л зимой ) , и на кровь сдавал и ещё знакомые ГАИцы вечно стреляют у меня квас ( знают . что всегда есть ), и дули и кровь и мочу брали ...нет не чего !!!Факт !!!Пью только Очаковский, в магазе при заводе беру упаковками ...32р-2л....
Антон Медведев
Гаец врёт однозначно) развод)
Все продукты, полученные в результате брожения, содержат "градус". И кефир, и чайный гриб.
Mykola Kachko
так литр пива или кваса?
Натик Абдуллаев ОДИН ЗАМЕТИЛ
, А БАЛТИКОЙ 0 ТОЖЕ ПОПАЛИ ЛЮДИ НА ЛИШЕНИЕ 0, 35 ПРОМИЛИ.
во как!
пейте вмеру всё что хочеться... а позже на кровь и пусть за анализ платят гайцы..
квас пить можно, а вот пиво нельзя, и то что от литра 0,3 промиле показал это чушь полнейшая, не, ну есть вариант прибор пиз.... ит.
Макс Козлов
Квас изготавливают на дрожжевой основе вот и не льзя
Да, есть такая тема, квас в тепле (например в машине) полчаса полежит и начинает бродить, т. е. выделять алкоголь. У моего знакомого тоже такое было. Неудивительно, даже в кефире есть градус
Пить квас можно и вполне безболезненно. Вот только любая операция "дунуть в трубочку" будет заканчиваться поездкой для сдачи крови на анализ, или соответственно нешуточной суммой денег... увы..
квас содержит 1.2% спирта
Сергей Попов
В квасе есть ок. 2% алкоголя. .
Пока можно торговатся можно и пить за рулем, ну а вообщето ваш сосед я думаю преувеличил по поводу выпитго вернее преуменшил. Пейте квас но не пиво!