Прочие авто-темы
Как часто вы пьёте КВАС и КЕФИР за рулём?
Кефир особенно щас в жару, утром купишь на заднее сиденье бросишь, а вечерком как хряпнешь, классс
я сегонь вечерком бутылочку нашенского монастырского кваса приложил, в Лавре делают, так там заквас кислый, как у моей бабушки раньше, непрозрачный на вид,
чесн-замотало, так и понял сразу, что нефиг квасом старый кёниксберг запивать
не пью) все это )) вода холодная при холодная ))
квас пью всегда и очень часто. но и вискарь с водочкой не реже. за что и поплатился. но закон о промиллях-бредятина
Мафруз Тутишоев
согласен что бред))))) но вопрос не о промилях, а о квасе и кефире и употреблении его за рулём))))))))))
Ни квас ни кефир.. . минералку.
Когда-то принимал, а теперь лишили возможности.
только йогурт
Я Карачку!!))!!! Кефир с булкой! Квас в виде окрошки))) И то дома))
Конечно!! ! Только на кефире с квасом и седят!!!!

Макс Давыдов
пиздато
иногда. квас. с похмелья кефир. чаще пиво. но сейчас решил воздержаться
Макс Давыдов
бухарь тупой !!
как тока захотел так и выпил ичё пускай отдыхают
Без руля - постоянно пью! Холодненький такой!
К стати, забыли про газировку.. . в советские времена и она давали изменение цвета трубочки! (по нынешним временам - показывала алкоголь... )
или её просто перестали пить?
а всё это чушь.. . просто надо замаскировать вчерашний бодун...
или её просто перестали пить?
Не... ток пиво
Мафруз Тутишоев
маладесссссс
не то и не другое, водичку питьевую обычную
я никогда не бухал и не буду. и то, что вы ищете себе оправдание так это 100% ! бухари
Мафруз Тутишоев
где это я ищу оправдание? прочитай вопрос не торопясь и вдумчиво, мож тогда до тебя его смысл дойдёт)))))))))))))
Я больше минералку.