Прочие авто-темы
Кефир за рулём пьёте или боитесь?
не рискую, береженого бог бережет
я кефир на ночь пью и то редко.. .
а уж за рулем и подавно ничего не пью
Пивко как то лучше идёт.
Не за что кифир на пиво не променяю. Не пью
все лето хотел кваску в жару попить, но так и не решился (((
пля, из-за этих скока там промиллей, вся жизнь коту под хвост (((
пью когда хочу, % алкоголя низкий и быстро улетучивается
Пью... А чего бояться-то...
теперь буду водку пить!
Я вечером пью кефир и сплю как убитый зато.))) Да и за рулём бы не отказался от стаканчика.)))
я еще и ем. . если в Макавто заезжаю по дороге))))
Молоко вдвойне вкусней,
Если это - чистый спирт...
Нее пока авто в ремонте я кефирчик пью вечером в 18 нуль нуль:) чтоб красивой на работу пойти:)
я и квас могу выпить и ниче
И пьем и едим))) Кто ж виноват, что коровы-алкоголики)))
Боимся извиняюсь обоср.... ться)))
Пью и кефир и квас, если совсем упруться в суде мона отстоять
апосля того как колой весь салон залила кроме воды в машине ничего не пью)
Пью! И не только кефир, квас вообще уходит моментально ) Люблю я его.
У меня батя пьёт. Не боится
За рулем кефир не удобно пить. Проливается.
боюсь если водкорй не запью