Прочие авто-темы
Можно ли за рулём пить Адреналин раш и редбул???
Можно если клонит в сон, там много кофеина !
можно, по закону а вот реакция наверное у каждого индивидуальная, так с одним водилой ехал, в ночь, он за 4 часа ночи выпил 3 банки типа помогает не уснуть и бодрит, я как то сам ехал, выпил в ночь одну банку, начало таки здорово колбасить вообщем неприятные ощущения все внимание уже не на дорогу а на себя любимого, точнее чуствую что энергия так и прет, но она бестолковая, не внимание и сон прогоняет а на подвиги тянет типа тапку в пол и гнать быстрее и быстрее.
так что все крайне индивидуально.
я когда еду далеко то всегда беру пару банок с собой....
такая фигня: глаза открыты но не хрена не соображаешь, лучше вздремнуть малька.
Можно. Но только за компьютерным :) На самом деле, всё зависит от индивидуальных реакций организма и того, что употребляли до этого. У кого-то на суточный алкоголь так накладывается, что люди сознание теряют. У всех (всех! ) сужаются сосуды в глазах из-за повышения давления, соответственно к сетчатке не доставляется достаточно крови и зрение немного падает. Но это "немного" может быть и совершенно незаметно.
Почему нет!!! Я в дальнюю дорогу всегда беру!
Можно! Помогает от сна но только на короткое время и лучше 2х банок за ночь не пить, вредно