Прочие авто-темы

Помогите!!!Муж напился!Я на права сдавала 3 года назад-больше за рулем не была-боюсь не справлюсь!Как доехать домой?

спасибо!
Садишься.. .
заводишь машину.. .
трогаешься... .
и потихоньку.. .
этО как сЕкс с нЕзнакомцем.. .
сначала страшно.. .
потом вспоминаешь....
Павел Костюхин
Лучший ответ
Это Вы не доглядели))))))
Или вспоминать как ездить или мужа менять...
Поставьте на платную стоянку.... Завтра муж протрезвеет и заберёт.... Но в прицепе сегодня Воскресенье поток не большой есть шанс что вы потихоньку доедете без последствий для машинки)))
Sanjar Fr.
Коллегу жена с дачи привезла, утром проснулся, жена так ласково, в гараже опохмелишься, бутылка на верстаке стоит, рванул в гараж, благо не далеко, вся правая сторона разодрана, не много не вписалась, ворота узковаты, а так все хорошо, опохмелился...
Юрий Боков
Ты главное потихонечку. Кстати, а зачем нужно было получать права если всёравно не ездишь?
Права были получены именно для таких случаев. Удачи!
Сергей Лапшин
На такси.
Володя Котиков
Н е боись! Жми на газ! Выпей грамм 100 вкусной водочки для храбрости!!!
спокойно! без паники! побольше уверенности и потихонечку, потихонечку на ципочках до дома. соблюдаем правила и скоростной режим. все получится! удачи!
если есть возможность оставить мужа там, где он напился - езжайте на общественном транспорте, если нет - попросите знакомых, не советую садиться за руль вам - три года большой срок, навыки забыты начисто.
Вызови такси или знакомых с правами.
***** *******
все когда то бывает в первый раз.
главное без паники и все получится.
Вызовите водителя по заказу!! !
И Вас довезёт в целости и сохранности и машину поставит так где скажете:)) )
Удачи!!!
эвакуатор вызовите и нет проблем