Прочие авто-темы
Как не пить в компании,будучи за рулём? Но очень хочется)))
Пей безалкогольное пиво )))
Замир Айдаров
Организм не обманешь!
У Мну Для Ентого ЖЕНА, Есть! Дарова, Олег!
Юра Зорков
Привет))).Вот народ пошёл,что только по своей глупости не напишут. (Я сам с женой был) но дал ей кайфануть)))). Думал вечером под хоккей махануть,да что то желание от такого хАкея отпало(((
блин, ну стол у вас аппетитный, закусочка что надо)))) ) действительно, тяжело не пить)))))
йех - вы вот скатались, а я с машиной воевал - глушитель взамен оторванного наконец сваял.. . так что теперь окружающих не пужаю...
Не отказывайся- просто сделай вид, что пьёшь, а то замучаешься отбиваться.
Попроси друга, руль подержать и выпей.
А вообще едешь на пьянку, пользуйся таксаперкой
Так в хорошей компании и без спиртного весело))))
Под такую закуску грех не выпить!... =))))
Оторвацца по приезду домой!)))) ) Молодцы что встретились! АвтоМота рулит!!!
Дать себе установку))) . Сама так и поступаю.. . Конечно, в компании среди охмелевшей публики не очень весело, но выбираем мы сами: или руль, или расслабление.
нУжно прИгубИть и сдЕлать вид, нО не пИть!! !
А пОнимающИе и нЕ заставляют!!!
пользуйся такси...
Сам сталкивался с этим не раз все в компании бухают а я за рулём, а что делать терпел за рулём не разу не пил и другим не советую, зато потом машину поставлю и выпью со всеми.)))
сиюминутное удовольствие через час начинает болеть голова просит еще добавить так что маленько не получается пить так пить гулять так гулять а так серединка на половинку я не люблю опять же подумай о последствиях гаи маи год пешком не даи бог авария даже не ты виноват и прочая лабуда оно тебе надо?
Не пей, вот и все. Не можешь потерпеть, что ли?
Юра Зорков
Не могу)))),когда компания хорошая,да и свои люди

Анютка вон бутыль к себе паближе пададвинула, чтоб не пасягали))))
Юра Зорков
Неее,она правильная,за рулём была.)))
за такой стол грех не выпить! можно на этой даче заночевать.
шашлычек под коньячекс вкусно очень ;-) а вы смотрю с минералочкой? ;-)
Юра Зорков
Чаёкс... т.к. что то поддувало с залива)))
Н-ну-у-у.. .
"При такой-то снеди - как не быть беседе?!.. " - "с" Л. Филатов "Сказ про Федота - стрельца - удалОго молодцА"
Да и без "сопутствующего" возлияния.. . ;-)
Юра Зорков
Вот!!! Истину глаголишь!!! А то,начинают про вред пъянки за рулём писать,это и так каждому дураку понятно))
А зачем ехать за рулём на встречу? Пусть такси возит
я в любой комании могу пить.
не перевелись ещё в городе эвакуаторы)
Терпение, только терпение)))))) )
Клаасная фота))))
Когда пьянка мешает работе, надо бросить.... что?
Вот и исходи из этого.
А подавлять в себе желания низззяяя.
Вредно для здоровья!!!!
Вот и исходи из этого.
А подавлять в себе желания низззяяя.
Вредно для здоровья!!!!
Михаил И Лидия Островерховы
А что бросить? РАБОТУ или всё таки пьянку.
...если я с рулем, то выпивать мне НЕ хочется... .
Расслабляться надо БЕЗ руля )))))
Ох и характерные Питерские Автомотовцы))))))))))))))
так хотел или не хотел??))))))))))))) ) соком спасаюсь гранатовым))))))))))))
Оставь руль дома и пей себе сколько влезет. Только помни, что клетки мозга разрушаются от алкоголя и уже не восстанавливаются никогда. Исход постоянного пьянства - инсульт. Хочешь быть инвалидом - вперёд !
Я, как про клетки вспоминаю, мои родимые - плоть от плоти, кровь от крови, так сразу пропадает свякое желание пить.
Усилием воли. Гы гы гы ))))
Р. s . И что ты этим хочешь сказать? Что в июне, когда мы к вам нагрянем, нам не нальют, ржунимагу ???
Юра Зорков
Да уж....))) только хотел начать волю тренировать...)))
Не пить - то могу)) ) Как курить бросить?)
Юра Зорков
А я- бросил))))
не ездить на такие встречи на машине или водилу кодированного с собой брать,,,,
очень хорошо понимаю водителей которые в компании не пьют! в последнее время я часто так попадаю... но ...НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ЗА РУЛЕМ!!!! крепимся и меняемся местами с теми кто пьет-сегодня я завтра ты!!!!:))
кушать закусывай, но пить за рулем не стоит
Ну ровно я к спиртному, без проблемммммммм
Переходите на соки, полезнее будет.
Ну положим выпить то хотелось))) Дык я ввечору наверстала, пока милому фотки казала)))))))))
Юра Зорков
Так и я так же сделал))),прихал и намахнул.Потом подремал и стал жуйню про хАкей смотреть.
Выбрать то что больше хочется! То и делать!
хочется а что поделать))))) ) терпим))))))))) ) или машину на стоянку и во все тяжкие)))))))
молодцы!!!! так хотела с Вами поехать. А эта работа....
Вот досада.... В данном случае посоветовал бы множества вариантов, но остановлюсь на двух. Не появляйся в компаниях где пьют или будут пить, или продай автомобиль и заливайся.
Да.. . к такой-то закуске - сам бог велел! Вывод: выезжайте с ночевой! :-)))
Развлекать всех шутками и прибаутками....
если очень хочется, то есть два выхода. .
1. пить безалкогольное что-то.. .
2. пить традиционное, но возвращаться домой не на своей машине (вызват ь такси например) , либо остаться ночевать в гостях...
1. пить безалкогольное что-то.. .
Не пить, а если хочется то сок.
Пейте без алкогольное пиво. Если алкоголь выпили, то не садитесь за руль этот день.
Из-за руля вылези!
а ты подумаи что из-за тебя могут пострадать люди, если не поможет, подумаи что могут лишить прав, или придётся дать на лапу до 100000 рублеи. может поможет.
Надо иметь силу воли!
на скутер садись, прав нет, не лешат, но конечно меру знать надо, а то первый столб твой будет
безалкогольное пиво