Прочие авто-темы
Не знаю как вам,а мне порой очень хочется .Посигналить!
Особенно на переходе,идут не торопясь или взглядом типа тебя останавливают,а ты стоишь терпеливо ждешь и никого не хочешь обижать,но приходит время и думаешь-ВОТ БЫЛ БЫ ГУДОК КАК У КРАЗА ИЛИ У ТЕПЛОВОЗА!
Взяла, да посигналила, в чем проблема?))))
это да )) но терпеть нужно ) гудок такой поставить можно ) но не стоит -два раза видел как сигналили пешеходам -два раза были кавказцы
Ну так поставь. Афффигительная штука! Заезжаешь в пустой туннель, кааак дунешь!! ! За то при выезде из туннеля точно знаешь, что под колёса никто не бросится. Все на деревьях сидят.)) )
Я стараюсь не тормозить в дым перед переходом, а заранее снижаю скорость. И до конца не останавливаюсь, - по сантиметру в секунду подползаю. Обычно это не пугает, но несколько добавляет пешеходам скорости. Ещё может помочь дырявый глушитель, но это вредно для машины. На переходящих по правилам зла не держу - их и так мало.
А вот приближаясь к трамвайной остановке, тепловозный гудок используется в полную силу. Ибо нечего выскакивать на дорогу, когда трамвай ещё в пол-километре от остановки!
В автошколе препод сказал: "Лучше лишний раз посигналить, чем лишний раз заполнять протокол. " Думаю, он прав.
P.S. Не использую гудок в присутствии беременных и детских колясок.
Николай Падерин
Супер!
едь по городу и тупо сигналь. я так иногда делаю.
На одну машину ставил гудок как у паровоза, вот челу повезло (тому, кто за рулём) ))
Мне только раз хотелось заорать девушке на переходе, когда она, увидев машину остановившуюся (мою) стала медленно идти, вертя своим задом - "Дура, ж.. пой верти, когда мужик за рулём! " Воспитание не позволило.
че за бред? зеленый горит - жди. а мне порой очень хочется взять биту и разбить наглым автомобилистам не только лобовое, но и табло.
Николай Падерин
Ну ладно зеленый!А вот пропускаешь просто без перехода!Из вежливости.
аахха) )
чем они мешают... тдут себе и идут) а так глядишь напугаешь, они и описаютсья
был случай - бабка медленно шла, машина ехала за ней (2108). Надоело. Бибикнули. Бабка прыгнула на капот задом. Вмятина. Ремонт. Добибикались...
Николай Падерин
Аха-ха-ха!Вот и я боюсь этого!)))))