Прочие авто-темы
Очень хочется знать!
Что вы, друзья, испытываете, обгоняя кого нибудь за 20 метров перед светофором, который красным горит и тут же лупите по тормозам? Или просто обгоняете, причем нервно так, а потом едете с той же скоростью перед обгоненым километров 10-15? Или, например, от Фрунзенской набережной до Котельнической (ну уж до Причистенской точно) можно доехать не разу не нажав на тормоз. И догнать того, кто сразу, свернув с Хамовнического вала, педаль газа в пол и полетел... Что вы испытываете? Ведь я вас догоню и перед 1-ой Фрунзенской, и перед Крымским мостом, и на Соймоновском (далее везде)... Или вы так спешите в поисках своего Я?
Я работаю на СТО в кузовном и все выходки авто придурков у меня как наглядное пособие, глядя каждый день делаю выводы.
1. потому что если тормозила встанет на светофор перед тобой, то на зеленый уедут все, тормозила будет спать, а в итоге уедет на желтый, а ты останешься на красном ждать следующего зеленого. Меня как раз месят (м) удаки которые видят красный и не спеша к нему подкатываются, как будто сзади никого нет, а он один
2. ситуация когда перед тобой едет чудила, который перед каждой ямкой притормаживает, виляет периодически, когда чихает, выбрасывает говно из окна. . за таким едешь и постоянно ждешь подвоха, поэтому проще ехать перед ним а не за ним. для этого обгоняешь и едешь так же перед ним
3. а по СВАО ты так же круто можешь срезать или выучил свой район и терь понту немеряно. давай от метро Бабушкинская до м. Бот сад так же будешь? Я по прямой газ в пол, а ты срезай неспеша )
Поиск собственного Я - процесс похвальный и безостановочный )
если горит красный смысл обгонять, если мне сильно надо то после светофора и обгоню
нет у меня никакой приязни когда меня обгоняют
не зря поговорка тише едешь дальше будешь
Дык если водятлизму в автошколах учат..
каждый ездит в меру своих способностей и мозговых импульсов )
Не Мое Это. Поэтому Ничего не Испытываю. (((ОчУчений и Без Этого Хватает.
весь текст написан про долбо.. бов за рулём.. такие по всей Москве встречаются
Я всегда обгоняю только в случае крайней необходимости. Не испытываю никакого дискомфорта, если километр-другой приходится тащиться за медленно едущей машиной. На тот свет, как и в ремонтную мастерскую я не спешу.
Торопиться не надо, а вот ехать за человеком который плететься, да еще и посредине дороги. Я так понимаю, что у вас, скорее всего Волга. И раз так плететесь, то и стартовать после светофора будете так же вольяжно.
Sergei Khodot
Волги у меня никогда небыло))) А в описанном примере еду обычно в правом ряду. Только около развратошной на Фрунзенской выезжаю во второй справа))).