Прочие авто-темы

За рулем можно пить квас??

Velikhan Saneyan
Пить квас за рулём можно, но не нужно . Алкотестер-протокол-медэкспертиза-адвокат-суд-одни затраты и времени, и денег, и нервов.
Олег Кухаренко
Лучший ответ
Береженого бог бережет )) щас кваса то настоящего нету ) везде одна химия ( лучше газировку )
Влад Окороков
Наказание назначают не за факт употребления, а за состояние опьянения. Если не наступает опьянения можно и квас. Но мало ли что там приборы покажут. Лучше не рисковать.
скоро нам и воду запретят пить, вот как отменят 0,3 промили
Квас в большом количестве показывает алкоголь.
Да, и кефир. Тыж не 10 литров за раз выпиваешь)) ) Хрень это всё!!!
Улан
те бутылки с надписью "квас"-лучше даже не открывать... .

если вы про алкотестер-нет, нельзя-покажет, что в слюни)
Юрий Москалев
Можно. Я вам как спец с образованием говорю. Алкотестеры могут измерить (подчеркиваю) ИСПАРЕНИЯ спирта из рта, легких, пищевода и желудка. Ваша печень может за выделить алкогольдегидрогеназы (фермента гидролизующего спирт) в таком кол-ве что литр жидкости концентрацией спирта до 1,2% объемных не оставят ни какого следа в вашем организме за 10 минут.
Это сто процентов.
Ан
Антонович
не, лучше минералку, доказано практикой....
Не могу сказать как в России, но в Казахстане можно и прав лишиться!! ! У моего друга на экспертизе показало слабую степень после кваса!! ! А самого после ДТП врач спрашивал не пил ли я минералку или что нибудь содержащего углекислый газ.. . видать тоже что то показывает!!!
нет к сожелению
в квасе идет брожение а зто алкоголь хоть и малый
можно! Проверено учёными что никакого вреда не приносит квас, и не подвергаешься алкогольному состоянию!