Прочие авто-темы

слышали? водителю нельзя пить квас

Николай Седов
Удивила тоже! Попила кваску погуляй часок без машины.
Евгений Пешков
Лучший ответ
Какая Свежая Новость!
каждый сам решает, что ему пить.
Atabaev Turuspek
Слышали и видели по ТВ, что можно, после кваса, через 5 минут, по алкотестеру - 0 промиле !
Erlan .
а еще скоро нельзя будет трахаться, есть некошерную пищу и обязательно одевать белый халат и спектральные очки.

Если на заборе УЙ напишут - будете верить?
Бекболат Тынысбеков 1. многие за рулем более трех лет, когда ввели послабление. Сейчас просто его отменили, трагедии нет. Ничего не поменялось.
2. когда ставят такие вопросы, значит человеку просто нечего спросить.
3. Ставьте хоть минус 20, если вам так легче будет.
Квас, кефир, яблоки, некоторые натуральные соки.. . Это уже давно известно. Также минимальные дозы алкоголя в выдыхаемом воздуже моугт показываться при заболеваниях зубов и полости рта.
правда?? ? фигасе новость ((
слышали. не пугай. можно. даже если сразу трубка покажет то на экспертизе будет ноль. если не запивать его более вкусными напитками
Сергей Филин
я теперь даже кефир боюсь пить говорят там градусы
Только миниралку, без газа.
Женя Рубан
Можно, "алко" проходит в течении 20 минут
Прочитайте на этикетке бутылки с квасом "Содержание алкоголя от 0,5 до 1,5%". И решайте сами, пить или не пить. хотя стакан кваса, выветрится мин через 10.
Водителю за рулем кроме дистиллированной воды вообще пить ни чего нельзя (((((((((((((
Murtazi Bitsadze
Да. После кваса алкотестер показывает наличие алкоголя, прикольно)))))))))))))
Влад Сидоров
Nazhmidenov A. Erlanovich Потому что в квасе есть алкоголь
лучше не стоит))) права дороже!
Иван Иванов
Не советую пить потому что даже маленькая доза алкоголя притупляет чувства и замедляет реакцию.
Sergey Shimon
Сергей Филин советовать будешь когда спросят
Столовая ложка подсолнечного масла и пофигу даже на выпитую бутылку пива)))
можно. Сегодня показывали по телевизору в "Добром утре". Проделали тест и тремя людьми - 2 мужчинами и 1 женщиной. Через несколько минут после того, как попили квас, на алкотестере показали у мужчин 0.3 промилле. У женщины - больше. Через полчаса снова проверили, все прошло, по нулям. Значит, через полчаса после употребления кваса ехать можно. Кефир показывает сразу по нулям.