Прочие авто-темы
Вы кем хотели в детстве быть, каким водителем? - возить бочку с квасом, ездить на автобусе, тракторе, дальнобоем?:)))
Ах, детство... Мне, начитавшись Джеймса Фенимора Купера, хотелось скакать по прериям на лошади и спасать индейцев от бледнолицых.
Водителем скорой помощи на "латвии".
Хотела быть каролевишной, но обломилось, пришлось зарабатывать на жисть)) )
Квас вкусняка!
Хотела быть училкой начальных классов))) . К счастью, миновала сия участь, не мое.. . что ни говори.. .
Отличного вечера, Людмила!!!
я хатела быть банкоматом и только принимать платежи
ТОХДА ПЕЙ ПИВО, очень жевительный напиток ржууууууууууууу
Я хотел быть водитеоем камаза ))))
Привет ))))
хотел путешествовать скорее всего дальнобойщиком наверное на генном уровне пра пра пра пра были кочевниками)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лётчиком хотел быть))) Это значит водилой самолёта)))
Talgat Nishanov
салам ринат как рыбалка клюет
На телеге, запряженной лошадью
я хотела на трамвае! Блин. . щас так подумать-ну и дура! А еще на троллейбусе, чтоб эти рога поправлять, когда они падают с проводов!
я вообще хотел быть просто человеком у которого в кошельке никогда не кончаются деньги)
А я хатела всехда молока)))))))))) Квас нынче не в моде ((((((((((((((((
хотел быть водителем икаруса)))))))))))))
я хотела быть королевой красоты а получилось водила хныыыыыыыыыыыыы
а я в детстве хирургом хотел быть, но не вышло)
а у меня тогда с чем бочка должна быть?)
пассажиром) но в карете)))
Дальнобойщиком!!! ВСегда трасса тянула!! От деда гены, он тоже всю жизнь за рулем Камаза просидел!!! И до сих пор хочу, но опасная работа!
я ходел быть водителем бензовоза
Эх, всегда мечтал быть машинистом, хотя все еще впереди)
Зы я всех вас вместе взятых переплюнул по тоннажу) )
Хотела быть таксистом, а вместо этого таскала бочку правда не с квасом, а с водой на тракторе.