Прочие авто-темы
Автомобиль снят с учета.Водитель не знает об этом.Ездит по рукописной доверенности.Как быстро это всплывет.РАВ 4.москва
При первом серьёзном нарушении... У Поста ДПС....
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Первый ГАИшник тормознет и на арест площадку.
Как уже сказали - при первой возможной проверке. Но вы можете ускорить сей момент, заявив, что авто с таким-то номером снят в утиль.
А ведь можно было бы для начала отозвать доверенность и на основании этого подать в ГАИ авто в розыск. Так бы точно достаточно быстро и авто, и водителя задержали. И авто бы вернулось к реальному владельцу - к Вам.
А процесс снятия в утиль теперь необратим. И теперь Ваша RAV4 только на запчасти...
Сергей Смирнов
обратим .я узнавала
Автомобиль снят с учёта... И номера сданы? А водитель лох, не может посмотреть что без номеров катается...
Сергей Смирнов
Я сняла ее по своему паспорту на утилизацию.так можно
Как повезёт. Может быть в течении одного - двух месяцев.
на первом же стационарном посту если ночью остановят.
при первой гаишной проверке. Если гаишная машина оборудована компом, то проверят, машину на штрафстоянку и штрафняк.
Интересно то, что чем люди вообще думают. Утилизация, это все, нет более такой машины в природе. Это процесс отсутствия оной по причине ее несуществовании больше на белом свете. Процесс действительно не обратимый. И даже если мужчину не возьмут на дороге, то он очень будет удивлен, когда приедет скажем пройти техосмотр. Ну а к хозяйке также могут возникнуть вопросы у дознания, когда мужчина просквозит под какой-нибудь камерой с превышением скорости, а номер то по базе вроде как уже и не должен стоять ни на чем. Вот с этим то вопросом как? Ну и третий спект. Если авто куплено в браке и там есть еще возможность поделить его, то бывший муж по суду обжалует такие действия в отношении имущества. А так, утилизация, процесс действительно не обратимый. Но тут еще попахивает геммороем не только в сторону мужа.
До первого ГАИшника доедет.
Скорее всего меется ввиду утилизация, в этом случае машину можно утилизировать, если вы владелец, не предоставляя практически ничего кроме обычного гражданского паспорта, Водителя не расстреляют и не сошлют в сибирь . Но скорее всего вызовут эвакуатор и утилизируют
Сергей Смирнов
Не правильный ответ!
Утилизация это термин,юридическая блокировка как бы.
Dowlet Garatayew
Утилизация это и есть утилизация ,заберут и пустят под пресс и никакой блокировки. И ещё , если он едет по доверенности то все осальные документы у него на руках и снять машину ЗАКОННЫМ путём не предоставляется возможным ,только утилизация.
Снят с учёта. Это значит сняты номера. Если он ЭТОГО не увидел сразу, тогда точно до первого поста.
Сергей Смирнов
Все номера на месте.Хозяйка сняла по паспорту своему на утилизацию