Прочие авто-темы

Зачем водители возят с собой биты?

я ей орехи грецкие колю
Вадим Дюжев
Лучший ответ
Владимир Алекс Это самый близкий к желаемому ответ. Я хотел услышать "Для устрашения", но увы... Одни бейсболисты да садисты кругом)
И не тока биты, у меня монтировка)))) Самооборона это)))
И правда... Зачем ???

Да вот сижу я недавно в машине, а мимо идет пьяное чмо с мутным бессознательным взглядом и бутылкой пива в руке, которое в него не лезет, и вдруг он замечает меня и начинает замахиваццо чтобы кинуть бутылку мне в лобовуху, отЪехать я бы не успела, хотя издалека почувствовала, что что-то будет. Ладно мужик мимо шел - перехватил его руку. Если б нет - он бы кинул.. А я бы достала биту и дала бы ему по хребту, потому что другой возможности у меня его задержать не было бы.. .
Так то вот...
В бейсбол поиграть во время стояния в пробках...
Tural Aliyev
самооборона)))
им мало монтировки
Сева Селезнёв
насмотрелись фильмов, где парни крушат ими все подряд и пытаются им подражать. Руками то разобраться на дороге кишка тонка
Андрей Малуй
Жандос Кыздарбеков канеш тонка, че я там разберусь-то больно-то - ручонками своими...
Чувствуют себя увереннее.
Женя Авдейков
В свободное время в бейсбол играют с бандюками.
Илья Полевов
Жисть пошла собачья.
ну, как же.. . посидишь так целый день на пятой точке- всё отекает- надо ж и размяться- вот в бейсбол и играем. . а ещё много чего возят с собой: лопатку там сапёрную, монтировку (здесь всё от личных предпочтений зависит).. . ну, а кто побогаче, те любят охоту и стендовую стрельбу, поэтому оружие возят...
а потому что в автомагазине продается))))
Emil Tagiyev
так этож бейсболисты.
Ленар .
бита- это спортивный инвентарь, к холодному оружию не относится, выводы для чего они применяются напрашиваются сами
Sergey Sopov
Чтобы выяснить кто прав
Vasiliy Titarenko
Бита -лучшее средство от хулиганов
Да и за хранение и использование ее в деле срок не дадут, если правильно ей махать, да и разрешение не требуеться
Для игры в бейсбол: -)