Прочие авто-темы

Вы ездили в автобусах? Чем Вам это запомнилось?

ездил, езжу и буду ездить.

А чем запомнились: большая машина, много окон (в одно из них нельзя смотреть, т. к. оно кондуктора) много мест для сидения и много мест для стояния. Когда двери закрываются звук такой пшшшшш)))
Медер Нурматов
Лучший ответ
вы спросили про самолеты.... а то про автобусы
Dmitry Serov
Почему "В".Я могу и "на".Категория "Д" имеется.
Однажды пришлось поиметь там свою подругу - больше негде было. На конечной остановке, пока водила обедал. Прикольно было: лето, двери открыты, кругом народ ходит - класс!!!
Борис Петренко
Давкой в час пик
Араик Овсепян
Петтингом)))
Олег Мамонтов
да все время езжу, чего тут запоминать то, каждый день одно и то же? а неужели вы никогда не ездили? или это прикол такой?
Sherali Juraev
На всю оставшуюся жизнь запомнится давка в общественном транспорте
Ринат Мингазов
Конечно, ездили. Вы имели ввиду на дальние расстояния? Таких поездок никому не посоветую, не комфортно.
каждый день приходится ездить. А чем запомнилось? Трясёт гад.
А у Вас автобусов нету и ездить не приходилось?
Автобусы лучше троллейбусов и трамваев.. . Будто Вы сами не знаете!!!
Ездил год назад в последний раз.... вышел через остановку (хотя мне надо было на много дальше) и поймал такси....
Вадим Андронов
ездил.. . тесно там и пахнет неприятно. А еще какая то тетька проезд оплатить требует. Мне не понравилось.
)))
Пассажиром - не нравилось никогда, за рулём к вечеру голова раскалывается от пассажиров. Собачья работа!
Zafarjon Abdullayev
ой беда беда
Ну часто езжу, ничего интересного. Жаркое корыто, кто-то нажрался чеснока, кто-то перепил, бабки вонючие пиздят постоянно, групповой секс.
Я как то ехала 7 часов рядом с кактусом, который стоял на коленках у соседки. На кочках он в мою сторону заваливался. Там вообще много цветов было, колючих и не очень. В конце поездки она обрызгала соком из помидора. Та, еще была поездочка.
недавно ездила в гости, поездка длилась шесть часов, и каждые тридцать минут останавливались, с нами ехали два любителя пива, они всю дорогу пили и писили....
почему ездили? и сейчас бывает
Evgeni Kuznetsov
Каждый день в автобусах езжу в огород, давака ппц ужасная, все кишки выдавят, кто-нить кому-нить на ногу сумку поставит, тот орет на него, руку пришемлют дверью, ор на весь автобус, собаку огромную в автобус запустят и все короче лаются, ругаются, матерятся х Х так сказать килька в собственном соку xDD
С начала штурм и потом как Тарзан по лианам лезеш, оторванные пуговицы и оттоптанные ноги, вонь от бешеных бабок, в общем мрачные.
Рядом подвыпивший тип сидел.... Ну пришлось стоя ехать
Злыми кондукторами.
если лето, духота, запах бензина, пота, в общем все в таком духе! но иногда прикольно покататься!
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят, молчат, кто, о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "Мама, ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "Зачем тебе барби, у тебя уже есть

три штуки, может лучше купить раскраску и т. п. " Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: «Ну, если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу! »

Мама: - «И что такое ты про меня расскажешь»

Девочка: - «Расскажу, расскажу. Я кое что видела"

Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела.

Мама: - "Ну и что ты видела"

Дочь: - "А я видела, как ты вчера у папы писю целовала".

Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.

Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила посмеялся, он повернулся в салон и сказал "Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше". Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное, подумал, что сел в маршрутку полную идиотов. Ну, правда, что смешного во фразе «Папа, купи солдатиков».
🐯andrey Strunewskij🐯 ради таких случаев иногда стоит прокатится на маршрутке!спасибо за рассказ повеселилась от души!
ничем интересным
Вонючими бабками-пенсионерами
Andrew Danelia