Господь спрашивает святого Петра:
- Какие два вопроса чаще всего волнуют русских людей?
Петр: - 1) Господи, куда я попаду? 2) Есть ли там водка?
Прочие авто-темы
А водилы чего больше всего пьют водки ,вина ,или пива..
Всего по немного, если не за рулём.
мои коллеги водку жрут НЕМЕРЯННО)))))) причем каждый день, ну а в пятницу ваще полный писец))))) я не любитель онного, пивком чуток иногда охланусь и все))))
сегодня бы даже и выпила, но не пью одна
день такой тяжелый
Думаю водки, она как и бензин имеет свойство гореть.
ну прямо как в анекдоте.. .
- доргая ты что будешь пиво, шампанское, вино, водку?? ?
- всё и вот именно в таком порядке и буду...
бензина
Если верить самим водителям, то "бутылочку пива"! Если поверить своему нюху, то водку с вином и пивом! :)
Када что под настроение или в зависимости от поданного на обед.. . К тройной ухе, например, всегда лучче водка идет...
Кто тут сказал магическое слово ВОДКА????:)))))
илипива
что горит то и пют!
Наверное водку если нажраться хотят а так пивко
вотку
Пиво без водки - деньги на ветер!
послушать так получается: пивка -----бабахнул, винца -----попил, водки -----нажрался. вывод? ? пьют больше водку.
на ХАЛЯВУ ПЬЮТ все и ВСЁ...
пьют все! а лучше когда все вместе и много много,,,,
пива и водки
Пьют- то водилы все! Практически! Но от пива и водки запашок с перегаром остается. Лучше коньяк и вискарь.