Прочие авто-темы

А это уже нарушение, за скока можно водиле фотку продать или в гаи????(См.вн)))))))))))

лупи по полной, там по ходу сторгуешься :))
Mark
Лучший ответ
Осталось дело за малым, этого водилу найти !
Сергей Коруков
лучше ментам - им эта фура как лакомый кусочек ;)
Сергей Боровик
к гайцам не суйся - они еще докажут, что ты был за рулем фуры, когда фотал)))
Отличный компромат. Но оно Вам надо?
Разве у Вас подобного не случалось?? ?
Все гадкое всегда возвращается. Хотя согласна, водитель фуры не прав, это ж опасно.
Нет совершенных, идеальных людей. Все мы порой совершаем ошибки.
Владимир Ильич
Слава добровольным помощникам гаи!! ! Предлагаю создать на автомото отдельный раздел имени Павлика Морозова и назвать его "Художественный стук"!
Михаил Иванов
Он не купит фотку!! !
Линия то не погнулась)))))))
Андрей Сегодин
абисните мне.. я ни панимаю ((
Maksim Gevorgyan
Это не доказуха. И менты пошлют и он...
Tilek Satybaldiev
Дмитрий Серебряков почему не доказуха? явно видно, что голова пересекла уже линию!!!
Собралась - это не нарушение! А вдруг передумала?
..надо было их обоих объехать по левой обочине и показать водиле что он не прав)))))
Евгений Серых
не пойман - не вор!
Смотря скока в Эстонии штраф за пересечении сплошной линии.
Не понял что-то я в чём нарушение? поясните пожалуйста. И потом, на сколько вижу не наши это дороги. и машины тоже.
Chust Servis
дорого смахивает на Новгородскую, он мог начать обгон, т. к. впереди скорее всего начало второй полосы для него, а для встречки уже одна. Так, что это не доказуемо!! ! Оставь на память.
Wada Вада
а как же солидарность водительская?
и чё?
George Juhnev
Смотри обратное док-во : стопари горят и на той и на этой фуре.
Вывод: в переди идущая фура резко тормознула, а второй водила резко тормознул, в итоге ЗАНОС и избежание аварийной ситуации!!!!
до чего все добрые стали
Wladimir Roh