Прочие авто-темы

через какой промежуток времени вы почувствовали себя за рулем уверенно?

Ilia Bakashvili
Ой не сразу, не верь тут некоторым... нельзя себя переоценивать. как только подумал что чуствую уверенно, оказался в кювете...
Александр Хоменко
Лучший ответ
Дмитрий Зайцев чувствовать себя уверенным и быть ассом - это, наверное, немножко разные вещи?
5 лет назад я пересел с машины с прицепом на машину без прицепа.
Так вот до сих пор не могу научиться уверенно ездить задом. Хотя с прицепом умел.
А вообще работаю 33 года.
Даурен Ишанов
да, наверное, сразу.. .
Правда надо отметить, что все детство катался на мопедах по дорогам.. . лет с 12, наверное.. . Опыт, какой-никакой....
Тут как в анекдоте: Надпись над писсуаром - не льсти себе - стань ближе
Cергей Ковалёв
Сядьте на машину с акпп и поедете сразу уверенно. Все проблемы возникают у новичков из за дроча постоянного переключения скоростей, вместо того чтобы отдыхать за рулем постоянно мозги вздрочены этой рукояткой и сцеплением.
Зы: сказал без иронии, на автомате сразу поедете и все будет уверенно. (задним ходом лучше не парковаться вначале, и обычно бампера бьют именно на паркинге, лучше проехать дальше и выбрать там где есть нормально место)
Зы: из правил движения главное правило "ехать туда куда и все"), всегда держаться своего ряда и обозначать сигналами перестроение, в городе держаться левого ряда- пусть вас справа обходят кому нужно, так как у обочин всегда стоят машины и находясь в правом ряду заипешься их объезжать, ну и помнить про главную дорогу и помеху справа, сплошную линию, скорость и ментов. Пожалуй на этом все что нужно знать))
Даурен Ишанов А чё,нету еще машин с автоматическим рулём?
Эта дурацкая баранка сильно отвлекает от процесса получения удовольствия от езды.
После 2т. км на мотоцикле.
Пересев на авто ничего не изменилось, разве что габариты первое время настораживали, но благо они кажутся больше чем есть на самом деле :)
через 10 минут как первый раз в 10 лет поехал, батя по плечю похлопал, похвалил))))
года через 3 стал ездить поувереннее
Я ездила на картиге и чувствовала себя уверенно! Села за руль реально машины и через 2 дня спокойно ездила!