у людей, которые тебе ответили, ничего особенного со шрусом в жизни не происходило, это их догадки и молва.
будет так, шарики лопнут и развалятся как бы на дольки, не выдержав механических нагрузок при ударах в выработанных корпусах -обоймах. Ты это сразу услышишь и поймешь, что край, еще пара ударов и шрус разберется в первом же повороте.
Ты найдешь буксир и потихоньку на веревке дотащишь авто на сервис, сильно не крутя рулем.
Прочие авто-темы
хрустит наружний шрус,чем это чревато и в какой промежуток времени это случится?
чревато непредсказуемой остановкой, и когда она произойдет не один чел тебе не скажет))))
тут и думать не надо однако - меняй - стоял я как то на дороге голосовал - думал съезжу за 100 км типа ничего не случится
можешь и несколько тыщ проехать, а может и завтра крякнет.
Если на маленьких скоростях по прямой начнет руль колбасить, значит ехать тебе максимум 5 км осталось
Вы сделайте вот что. утром прогрев машину, выверните до упора руль. и с прогазовкой весело троньтесь!! ! хороший хруст вылезет наружу с очень большой вероятностью!!!! и знание Вам откроется
Чревато что может рассыпаться а когда только ему и известно
Хрустеть он может довольно долго, но в конце концов его когда-нибудь оборвет. И если это произойдет на хорошей скорости, то ни к чему хорошему это не приведет. Поэтому лучше не испытывать судьбу, а поменять сразу
Это чревато его заменой!!!!
Если хрустит на паворотах то ещо можно поездть но не советую, а если хрустит на прямой то ето совсем плохо,,,
чревато тем что ехать не сможешь в самый неподходящий момент
а когда захочет тогда и случится