Прочие авто-темы

Самый долгий промежуток когда вы не были за рулем??И почему?

И потом когда сели за руль,,как ощущения?от так получилось,что йа уже два месяца пассажирю,ну думаю,сегодня ехать,,сцепление забыла нафиг как выжимать,буду глохнуть,назло всем,ахаха)))Плин,,и нифига,даж не удалось себя чайнегом почуствовать,,рефлекс как у собаки Павлова,,))И вот йа подумала,а интересно,,это ж какой промежуток времени должен пройти,чтобы вновь почуствовать неуверенность за рулем????
Льдиночка, тока щас на выходные машинку отдала на просмотр... забрала----сцепуха не так идет, рулька не так - усе как то разболтано, мягко))) мож так и должно быть, я не знаю!!)) ) но как-то не так)) ) внутренние очучения)))
Андрей Найденов
Лучший ответ
2 недели и 10 дней потом ещё)
Сначала на море была, а потом номера стырили)
Димас Полозов
самыи долгий, это когда нежился на пляже в теплои стране, то есть был в отпуске) )
а навыки они уже в крови.
Хикмат Хакимов
а вот как в дрейф на полгода отправимся...))))))))))))
2 месяца, после ДТП. села и поехала!
две недели, кода в Россию ездил шесть лет назад. сел в свою Вектру после москвича.. и Афигел, как она легко едет)))
неделю не был за рулем, когда -40* было, машину в бокс спрятал. Потом забрал катался целый день, накататься не мог) .
Ну неуверенности не было, у меня акпп - любой дурак поедет.. .
)
Нурик Нурик
С о и до 15 лет не садился. Да и до 20 не каждый день.
Кошмар, я с Пятницы за руль не села!!! Но сцепление точно знаю что где то было!!! ха-а-
Но уверенности в своих способностях не потеряла!!!
три дня по 20 часов.
V Kh
Перерыв примерно с месяц из за командировки. Первые минут тридцать привыкаю к автопотоку, потом всё нормально.
Олег В.
2 года не ездила а потом села и почувствовала себя как после долгой разлуки и не 1 раз не заглохла. люблю скорость. А не уверенность появляется у алкоголиков обычно. или кто только что купил права.