Прочие авто-темы

А вы тоже поднимаете на смех тех, кто ДОЛГО БОИТСЯ выезжать после пьянки и за руль не лезет? :)))

Т. е. явно шиза-остаточное-лишат-как жить-че делать-тока на помойку бичевать-и после бутылки водки на двоих-сутки-двое к машине человек не подойдет-хоть трава не расти-это-смешно, излишняя осторожность, или единственно правильный вариант? Просто после каждой пьянки приколов в свой адрес ловлю :) Вы как-так же, или "а, за 4-5 часов выветрится-можно"? :)))
Просто Паата
Подними правую руку вверх, резко опусти вниз и забей. Права твои? Вот пусть хоть горшком назовут, только в печь не ставить.
Сафарали Тайфуров
Лучший ответ
у каждого свое время ухода алкоголя из крови.
у меня уже через час показывает ноль. не завидуйте, ничего хорошего, похмелье наступает раньше опьянения
Я лучше перестрахуюсь)) )
или пить не буду.
Виктор Ковтун
ну лишат разок другой, узнаешь
Сделал проще: бросил употреблять алкоголь!
Павел Тарасов
Почти каждый день за ужином 150 водочки для аппетита, утром (через 10-12 часов) за руль, не парюсь. Но если перепил в пятницу или в субботу на другой день за руль не сажусь. алкотестер-жена.
Леша Ю
С точностью до наоборот..)) Сам добровольно медику сдавался и барина посылал.. Пля до 4х вместе пили, а в 7-"тебе в рейс и ниипет"..((
Teymur Hesenov
НУ радует математика... значит редко "пьянствуете", или редко за рулем...
Просто Паата За рулем каждый день на работе и так часто... А вот с пьянкой-редко... Но редко, да метко-в хорошей компании-потом годами помнишь и как душу греет что ли... Может, чаще и не надо-что такое запои-уже на себе успел прочуять-ох тяжко это :)))
Меня за 3 глотка шампанского за ужином, выпитого за 3 часа до выезда потом так гаишник д**чил, даже не отвертелась -у него был, понимаешь ли рейд. Только сегодня -после суда, временный талон, ещё отделалась лёгким испугом- исправительными работами, и то благодаря связям, Оно тебе надо -этот гемор- либо ментов уговаривать, либо в суды искать ходы-выходы. А взятка ментам равняется штрафу за это дело. У нас - 400 баксов. Так что береги себя и Бог тебя сбережёт.
Захар Нареев
Игорь Юрков Три глотка...?))
Ерлан Наркулов .везет же людям....всего 400 баксов...у нас ...от 2 штук только разговаривать начинают...
пришел в автопарк-въеби рюмочку!! ! похуй, поехал бы.