Прочие авто-темы

Как быть,если ваша половина постоянно лезет за руль?Вот её гонишь,а она всё равно лезет?Как отучить,может есть рецепты?!

Robert Alexeev
нет, господа, ту всё гораздо сложнее, у человека раздвоение личности, а вы советы даете!
Саша Белозерцев
Лучший ответ
Robert Alexeev А ну прекратить-Язва в бане на неделю!Привет!
Насколько мне помнится, ты обещал любимой новый авто!!!)) ) Где же он?
Так отдай ей свой БТР, а себе еще один на службе оформишь!!!
Robert Alexeev Валюш,привет!
Поставить второй руль.... И все довольны - делить нечего.)))
Дать ей этот руль. В час пик. По дороге домой. У меня отбило охоту надолго.. . Муж потом ЗАСТАВЛЯЛ ездить.
после того, как муж дёрнул за руль во время полиц. разворота-он стал бывшим!
Кот Михайлюк
побрызгай на пассажирское сиденье жидкостью "приучение к месту"))) а вдруг?
Зизик Ингуш
моя в другое место лезет)))))))))))))))) 0
Сергей Nnnnnn.
Не быть жадным)
Купи ей еще одну баранку и запри в десантном отсеке-пусть там балуется! ))))
Robert Alexeev Очень уж Язвительна-боюсь её!
Мне бы такую половину
V. A.
это до первой аварии)
Тимур Кузиев
А зачем гнать, собственно? Пусть периодически катается. А если так уж не хочется сажать за руль своего авто, то выход только один - покупка второй машины.
Се
Секрет
Рецептик прост -Ну дайте Порулить!! ! И все поползновения прекратятся :-)
купи ей велосипед - как догонит тебя на бтре через реку, тогда сдавайся....
Anvar Egamnazarov
Купите ей руль тоже))))))
R.
Rustam .
Когда лезть начинает-ты ей что-нибудь поинтереснее в руки вручи!
Думаю ей понравится!))
есть, купить жене машину))))
покажией видио ролики страшных ДТП и скажи вот что может произайти !!!вазможно вобще в машину садитца небудет!!!!: -)
Хмм.... у меня у друга такая же ситуация была! Один раз чуть в аварию не угодили с вдвоём из за неё....Так он прост опосадил её за руль! Теперь и не париться.. . она за рулём, он на машине и доволен!