Прочие авто-темы

Девушка за рулем миниавто смотриться МИЛО,а как,по-вашему,она будет смотреться за рулем КАМАЗа?!))

Олег Кот
За рулём мини авто - МИЛО, а за рулём "камаза" - МАЛО :)
П*
П*р*о*с*т*о*й * Ф*у*т*б*о*л*и*с
Лучший ответ
Да и за рулём "Запорожца" тоже будет неплохо.
Салават Гайсин
разглядеть бы ее там для начала!
Иван Смирнов
как смертоносное оружие
за рулём рогатого смотриццо намана =) правда тама в основном тётки рулят, которые уже не девушки))
В мини авто она смотрится как обыкновенная шлюха, а в камазе будет смотреться как порядочная, работящая девушка.
чтоб еще и папироса в зубах была вооще круто! Ты агрегат Дуся, ты Дуся агрегат!
Алексей Орешко
Смотреться не будет, т. к. её не будет видно.
E,
Expert[!]On ,
дибильно
а я такое дело видела! смотрится необычно! но мужской пол побаивается, кто не знает этой женщины, а те кто с ней работают только уважают!
Смотря какая девушка за рулем миниавто. В зависимости от комплекции. КАМАЗ, конечно, не вариант. Но лично я люблю большие машины, хотя на дороге рядом с ними предпочитаю не ездить.
Да я даже представить себе не могу.. . как я в этой машине с ростом в 1.52 см.. . буду смотреться со стороны.. . это будет весело для всех кроме меня!
Для меня Странновато
Красивая девушка украсит даже танк!
Дима Захаров
девушка будет лучше смотрется на спальнике камаза, чем за рулём
Вызывающе!
очень сексуально :))) как в клипе бенни) каску на нее еще и ультра короткие шортики)
её там ни кто не увидит
Наверное сексуально.
мощно)))
Ненадо девушку за руль камаза!!!, черевато
Sergey Ivanov