Прочие авто-темы
Когдаже нитересно иномарки выживут ВАЗЫ с Российских дорог ??
Никогда не выживут) Бить будет некаво)
Лесбек Ташимбетов
Мышка приветики!
Никогда:)
Нет. Не поможет НИЧЕГО, не надейтесь. Доколе жива Русь-матушка, дотоле окаянный не околеет.
Это предложение, что предлагаешь мне ?!
Пожелание у мну такое, внедорожник, согласен даже на китаёсовский, но с ноля, взамен отдам 2104, 07 г. в.
если Тойоту шушарской сборки считать иномаркой, то НИКОГДАА!!!!
Придет когда нибудь настоящий частник и сделает наш автомобиль. А современный автопром еще долго тлеть будет.
никогда, ТАЗ и разбить не жалко и починить дешево, ну есть всякие минусы комфорта, но для полета по нашим направлениям вполне пригоден)))
пока наше долбаное осударство будет так активно препятствовать этому - никогда
а что так волнует пусть люди ездят
,когда слуги народа не будут хозяевами завода выпускающий хлам.
Пока на них кому-то интересно ездить- не вытеснят.
нам не дожить до этого дня)))
Уже почти у цели. Тока не хорошимЫ иномарками а логанами да ланСЕРами. Кстати прокатился тут на последнем, у него труба глушителя не гости салона случайно проходит.)))
ну че вы! пускай ездют)))))))
Никогда...
никогда.
gipsi 😀😀😀
Зенит-ЧЕМПИОН!!!
Когда здравомыслящих не останется совсем.
ты че?? ? я вот семеру жду новоую! старую шаху в утиль сдал!!!
Только если цены на иномарки станут ниже отечественных, или люди начнут думать и понимать, что выгоднее и комфортнее купить б. у иномарку чем ездить в куске металла с рулём и двигателем. . Про тормоза не говорю, считай что нету..
1.Когда цена иномарки будет равна цене ВАЗа
2.Когда будут у людей деньги
я думаю что не скоро, люблю 06 супер
:)))) мне кажется этот Российский утиль ничем не выведешь.