Прочие авто-темы

Если мне иномарки нравятся больше, чем Российские автомобили, является ли это поводом упрекать меня в непатриотизме?

Всем приветик)
о чём Вы?

у меня есть боевые награды, но я катаюсь на иномарке. Я не патриот?
Тарас Возний
Лучший ответ
)))Ты лучше спроси у патриотов - в чью одежду они одеваются, чью продукцию кушают и так далее /))))
с учётом того, что в России автомобили не производят, всё в порядке)
Azamat Chukenov
Black Rain Больше 2 млн.чего произвели в России, интересно?
патриотизм совсем не в этом заключается))
Илья Репечко
НЕ ТЫ ОДНА ТАКАЯ! !
ПРИветики
...если кому то нравится айфон 5 - это не значит, что он любит Америку :)
Rustam Xxx
патриотизм был в советское время. Если уж главная наша парочка не патриоты. а только в грудь стучат. Что о других говорить..
Ну ты же голосуешь не за партию ведро и не хочешь запретить иномарки (в т. ч. и ПРАВильные) -значит, НИКТО не смеет выдать тебе, что именно из-за этого ты не патриот. Кстати, а кто ТОЧНО патриот и что есть показатель патриотизма?
Saxavet Sirinov
Ельнар Абдуллин Не голосую)) Я назло им на Жирика))) Привет)
Тебя не только упрекнуть надо, а навечно приковать к ладе калине!
УАЗ ПАТРИОТ - вот машина истинных патриотов. такие среди нашей элиты есть ?
а че так пафосно -Российские авто с БОЛЬШОЙ буквы?
иномарки меленько написала...
Гарик Ник
и Лёва тоже не патриот?
Ислам Шогенов
Смешно от глупой бабы требовать того, чего нет у правящей прослойки. Все бы ничего; но вы сами видите: не продающие машины и электтронику Греция, Италия и прочие нищают стремительно; вто время как Франция и Германния прцветают. Наши пакости будут расхлебывать наши внуки...
Андрей Савин
Как в непатриотизме можно упрекать? Как можно вообще упрекать других? хD
Это не о чем не говорит.
Я вот тоже не люблю российский автопром, просто ненавижу, и это не означает что мы-не патриотки!))
ну ты правильно делаешь, что любишь иномарки)
В таком случае почти вся страна не патриоты