Прочие авто-темы
Как вы относитесь к российским автомобилям LADA? Нравится ли новый x-стиль на авто?
Не очень... Типа проходное нечто. Ничего необычного.
автоваз давно не российский
Так же как и к консервной банке и тазику.
испортили большим по багажнику ладой. зачем надо было писать?
Нормальные машины, не хуже не лучше в своей ценой категории.
В концепте было красивее. А то что пошло в серию, смотрится как беременный бегемот.
Ну теперь у них появился хотя бы какой-то стиль. За 10 ТАЗик превратился в приемлемую по качеству и начинке машину за приемлемые деньги а в своей ценовой нише зачастую даже более навороченные чем иномарки (Может кроме Китайцев).
Начинал я с классики, потом ездил на б/у иномарках, разных лет, разного качества. четыре года назад купил новую "Гранту" в нормальной комплектации. Из крупных поломок -- в прошлом году сгорел моторчик водительского стекло-подъемника и пьяный приятель отломил ручку бардачка, и то и другое заменено по гарантии.
52 000 пробег, регулярно меняю только расходники, масло, фильтры, колодки и ремень ГРМ (в апреле первый раз поменял).
вполне нормальный дизайн-веста мне нравится
у меня ваз 210-8 88 г. вып. уже 10 лет в эксплуатации. Стоит только на улице, гаража никогда не видел. Почти нет ржа, краска заводская. Пробег 95000 км, купил в 84 000 км на спидометре. Из неисправностей - ломались собачки на ручках дверей неоднократно, и всё...
Gabit Shayanbaev
Здесь ответы в стиле "Наши как не умели и не хотели делать что то приличное не говоря о хорошем, так и не делают" пишут только те, которые никогда в жизни не имели автомобиля.
Стиль нравится, а вот надёжность нужно десятилетиями заслуживать .
Кто-то писал что после трех месяцев эксплуатации Весты загремела подвеска, выводы делайте сами...
Gabit Shayanbaev
а еще кто-то писал, что через месяц после приобретения нового Лексуса ИС, полетел двигатель. И какие можно сделать выводы?
Владимир Мельниченко
Так оно и есть.
Слушай!! Давай так! Наши как не умели и не хотели делать что то приличное не говоря о хорошем, так и не делают. Не задумывались, почему наши моторы ходят мало и ломаются часто а из бегают сотни тысяч без ремонтов? Когда узнаете, поймёте всё про наши машины. По качеству и прочему наша должна стоить 120 тыс не более . Это моё мнение .
Gabit Shayanbaev
назовете модель авто, которая ходит больше 100 тысяч без ремонта?