Прочие авто-темы
А вот почему в современном обществе так не любят автомобили Lada 2107? Хорошие ж недорогие машинки.
Да, ну их.. . Плохому танцору, яйца мешают.
Это бред - 200 т. р. , за такой хлам, это не дорого, тока вот мне втюхивать не надо, что типа от ездюка зависит и т. д. и т. п. , брал 04 с ноля, была 3.5 года, если б не криворукие сборщики и дешёвые самые уёвые комплектующие, я б согласился, а так - дерьмо !
у нас семён проехал от МСК до Анапы и обратно. После поездки оказалось, что всё держалось на грязи буквально))) Щас ему 16 лет. Не поймёшь, то ли жив, то ли мёртв, но ковыляет пока. \
Только за что любить эту абсолютно квадратную машину, не знаю
не обращай внимания. просто после даже 30 летней иномарки садишся в жучку и она тебя раздражает.
Чем хорошие то?
Положи! С прибором! И езди, пусть завидуют!
Для дрифта с доработками вообще супер
Всё познаётся в сравнении!! ! Если МЫ вернёмся в 70-е, так это просто сказка, а не машина! Но время берёт своё!
Зажрались.
да не только семерку, а в общем ВАз не любят. потому что цена могла бы быть и пониже
Почему не любят? Просто относятся пренебрежительно. А если и проскакивает злобность, то это когда вспоминаешь, какие средства в АВТОВАЗ вбухали, и что за такие бабки можно было бы сотворить
авто сделана для народа цена, расходники доступны в ремонте, не прихотливая, двигатель адаптирован под современные эко стандарты, мое мнение чисто рабочая лошадка. А поповоду отзывов отзываются те кто по каким то причинам может позволить себе не ездить на данном авто.
Ivan Zarkoi
Бредишь ? это же чистой воды драндулет ! её покупают только нищеброды и пенсионеры.
это авто для преодоления расстояния от т. А до т. В. за такие деньги новую иномарку для таких целей не купишь.
У меня первая машина была 5ка ...брали в салоне с 0 ...Откаталась на ней 2 года ...не жалуюсь =))) Были конечно у нас с ней инцеденты, за 2 года меняла только шаровые и все ...на ТО в автосервисе мужики удивлялись как так ? -что машина у девушки, темболее первая и 5ка ...в отличном состоянии ...а так машинка до сих пор остается любимой ...
Не обращай внимания.
Сто раз уже обсуждали - они НЕБЕЗОПАСНЫЕ !!!Как её можно назвать машиной если там нету брусьев безопасности? о подушках я вообще молчу.
нормальная
Класика! Её только вспоминать должны, как полуторку с УВАЖЕНИЕМ.
Потому что в России кроме УАЗика ничего нет из автопрома стоящего!