Прочие авто-темы

Если я в ночь глухую на дороге сама разметку нарисую типа 2-й сплошной на перекрестке, гаишники будут штрафовать по ней?

У нас только прерывистую делают из сплошной, по ночам)))
Диас М.
Лучший ответ
Сергей Федоров Ну по ночам даже я, почти соблюдающая ПДД, могу не только двойную, но и разделительную пересечь.

Привет))))))))))
они и без разметки могут... )

- Видите двойную сплошную?
- Нет.
- И я не вижу. А она там есть... .
Валерий Зубов
Кешелава Зураб это про суслика..
Ваш вопрос навеял вот такой ответ:

Я в ночь глухую на дороге
Сама разметку нарисую
В авто запрыгну по тревоге
И быстро ноги унесу я.
И две сплошные перекрёсток
Перечеркнут её упрямо
ГАИ - увидит, обомлеет
И оштрафует вашу маму.
Бехруз Шарипов
Сергей Федоров Моя мама и руль - не совместимы)))))
каму подставу гатовишь???
ага. . во они сначала обалдеют . потом обрадуются новому хлебному месту..
Сергей Бабешко
"не дремлет" ищет партнера по бизнесу))))
-скорее ВАС ПРИВЛЕКУТ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ХУЛИГАНСТВО!.. .
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Может самой нарисовать и самой штрафовать заодно. Иначе какой смысл
главное чтоб по госту))))
у нас часто при каких либо работах на и возле проезжей части разные ремонтные службы выставляют знак, соответственно руководствуясь наличием таковых а не логикой и разумом. поэтому часто можно увидеть знак ремонтных работ+ объезд в сторону глухой стены+проезд запрещен. когда знаки стоят более полусуток - обязательно появлется недалеко, хотя бы для пробы дпс. недавно на не очень оживленной улице на газоне поставили знак пешеходный переход без дорожной разметки и ровно за раскидистым старым деревом - пока не встанешь рядом ни за что не догадаешься что за знак после обеда началось двухнедельное дежурство гайцев в две смены. не знаю как народ писался на штрафы но заполнение протоколов велось 2-3 инспекторами (не успевали)
Сергей Федоров Это безграмотность водителей. Знак "пеш.переход" без разметки - это нерегулируемый переход (т.е. без зебры) и пропускать там переходов водители не обязаны, тут пешеход обязан убедиться что не создаст помеху проезду ТС и штрафа быть не должно.
вот нарисуй а потом расскажешь как дело было
А ты как думала это их зароботок! ! Ты что на них работаешь??) )
представляешь себе перекрёсток со сплошными?:))) ) гибдд тоже репу почешут уверяю тебя!!!:)