Прочие авто-темы

Привет всм, у меня сегодня во дворе опять обоссали машину с водительской стороны крышу и лобовик, чего делать? 2-й раз.

Вижу, уже есть такой ответ:)).. . Электричество:))...
Артем Олейниченко
Лучший ответ
поставь видеокамеру с детектором движения, увидишь кто, поймаешь, разобьёшь ему е-балло и оторвёшь то, чем оно сцыт
Бермуды 9 Лет Твою башку, урод, надо разъебать обстенку !
У меня один знакомый (типа гопника (давно было) ) вообще насрал на капот и размазал.... Так что, вспоминайте, кому и что сделали, может паркуетесь не там... Гопота два раза на одну машину наделать не может.
Если пахло сильно, то вероятно, не нассали, а облили.. (долго копили в банку).
Владимир Д
Если не боитесь ищите рослого (2.5 метра) человека.. . И сломайте ему ноги, а то до рожи не достаните...
только засада !! затем - пиз*юлей !! и в конце обосрать ему/им бошку !!
Если это происходит только с Вашей маиной, необходимо покапаться в памяти кому б Вы могли пербежать дорожку....))) А место парковки не думали сменить?
Kuat Esenov
купи рогатку и металических шариков, а потом карауль на балконе этого сыкуна, как только приметится к твое тачке стрельни ему в булку.
На следующий день ищи храмого с твоего двора и люлей ему побольше.
Не ставь туда больше машину!
Купи дробовик подкарауль и завали зверя))))
Сергей Лашин
))))))))))) ахахахааааааааааааааа
это месть полюбому. вспомни кому ты нагадил в последнее время
подвести к машине электрический ток, утром ссыкун будет лежать рядом с машиной)))
Владимир Д Чтобы ее посадили? Думайте,что говорите...
Про ток прикольно... Я б так зделал но и видеокамеру тоже можно, тока это видео потом в инет выложить))) )
положи рядом упаковочку таблеток от мочеиспускания....)) )
переставь в другое место в конце концов!!!
Андрей Ботнарь мне тоже кажется что про ток прикольно))) а то тут мне уже начали о морали и об уголовной ответственности выговаривать)))))) (спасибки за +5)
Может это вода? Как вы определили, чо это моча? А если моча - значит кто-то на вас зуб имеет и из под тишка делает такие гадости. Продежурьте ночку у окна, наблюдая за машиной. Это стоит того, чтобы узнать кто это пакастит и задать ему трёпку!
***stas ***
Юр.консультация Бесплатно ребёнок первый подошёл к машине утром (вожу в школу) и говорит мне, мама не подходи близко к машине от неё мочой очень пахнет 99% моча
***stas *** вы случайно на канализационном люке не стоите колесом?
Эт что за машина такая, что лобовик обмочили? или кто то сильно близко к балконам ее ставит?
Кому то не нравится, где ты ее паркуешь. Переставь.
видимо, на ваше авто метит какой-то кобель, обычно, собаки так и помечают свою территорию