Прочие авто-темы

Если покупаю в салоне дорогущую машину, облуживающий персонал все мои желания исполнит?

Ванек (-_^)
да. . и поляну накроет и на посошок нальет ))))))))
Мото Мото
Лучший ответ
только половину
Tiposha* Jackson*
Только быковать не надо. Всё в пределах разумного.
Гавриков Вова
Ну только если желания соизмеримы с их возможнастями))))) )
А то вдруг ты как загнешь)) ) невыполнимое))))))
Абду Рахим
Ванек (-_^) Приветик)))
Любой каприз.. . за деньги...
это только пока деньги в кассу не внесла, после этого ты им не интересна
А какие у тебя желания? Сексуального характера?
neznau, ja nikogda ne pokupau tam, ja pokupau ta gde na 40% ta4ki deschewle! poetomu neznau !
Сергей Дерюгин
До тех пор, как договор будет подписан - да.
Сергей Шонгин
Навряд ли.. . Проверьте при выезде из салона наличие всех положенных комплектующих!
Зачем тебе секс с потным менеджером?
ага, и кофе предложат, и собачку накормят, маникюр сделают, туфельки отполируют, в грязь лягут, в качестве мостика для прохода и т. д. и т. п, а потом в спину плюнут)
я не покупаю тачку в салоне ибо это просто глупо.. Неоправданно дорого и херню впарить пытаются.. Я однажды сделал альмеру из двух машин.. И салон ее продавал как новую.. Вот вам и новые машины в салоне.. Сделали так что не подкапаешься..
Айбек Гатауов
видел реальное объявление в газете - агентство недвижимости - Купите у нас квартиру и получите фирменную кепку в подарок!
Так что при покупке машины, щедрые менеджеры, скрепя зубами, все-таки нальют тебе бесплатно чашечку кофе :)
Anatoly Kurmanov
Всё что в их компетенции
все что угодно за ваши деньги
тебя оближут всю с ног до головы
всё зависит от понтов с какими ты придёшь в салон-удачи!