Прочие авто-темы
Как может водитель материться в салоне своей машины, где висят иконы?
поэтому и не понимаю, когда ставят в машину иконы.. . а потом еще возмущаются, и не помогает...
это очень личное и каждый выбирает для своего друга железного какую нибудь защиту---верят все по разному и верят что помогает--это необходимо для любого человека-ну а как получается в реале-тоже очень личное- как говорят что на чужой роток не накинешь платок-----вам большой удачи
бог прощает всё) не бери в голову)
как вообще можно в салоне вывешивать иконы?
Тимур Стаковский
Хочешь свой лик туда тиснуть ?
А по моему комплексы у тебя
Да люди и похуже вещи вытворяют. Вообще, сомневаюсь в надобности икон в машине. Во-первых, существуют определённые традиции размещения иконы в помещении, а во-вторых, машина может попадать в различные места и ситуации, что может быть кощунственно по отношению к иконе. Моё мнение.
Это благий мат...
А еще многие как талисман просто вешают, не понимая смысла иконы. Типа для удачи, и т. д.
Тех которые матерятся в машине зачастую понять можно. А тех кто иконки цепляет не понимаю.
У нас есть иконки в машине + мы если покупаем машину, обязательно освящаем ее. Замечали что много раз спасало нас это
нужно видеть бревно в своём глазу
В нашей стране православных людей, т. е. тех кто является носителем православной культуры, имеет христианскую систему ценностей, меньшинство. Остальных православными можно назвать лишь формально, так для массовки, это те, для кого открыта только внешняя сторона православия, т. е. пост, хождения в церковь и т. д.
у нас мусульмане водку глушат и курят гадость ну и матом разговаривают - просто пипец!
Можно но всё таки не нужно