Прочие авто-темы

Как вы решились стать водителем?А можете сейчас без машины?А дорого её содержать, если в этом ничего не понимаешь???

водителем решил стать для перевозки тяжелых вещей.. . без машины могу, на работу езжу на метро. содержать не дорого, особенно если хоть чуть-чуть в ней понимаешь (я например с нуля разобрался в ней меньше чем за полгода) , ну и конечно же зависит от машины, если старая иномарка (больше 10 лет) то очень дорого будет ее содержать, если иномарке лет 5 то ломаться должна редко, так что норм. русские машины ломаются постоянно но очень дешевы в ремонте
Павел Буторин
Лучший ответ
содержать дорого. но там практически всё можно самому сделать 70% всех работ. решыл стать водителем потомучто ходить пешком или ездить на автобусе это непочеловечески.
Руслан Исянов
А я вот как только 18 исполнилось - сразу же побежала в автошколу, даже спать не могла, во сне постоянно за рулем ездила))))) и вот уже 8 лет за рулем. На содержание любой машины требуются деньги - если новая - плановые ТО не дешевые, подержаная - вообще не угадаешь +расходники постоянно и бензин. Если вы готовы к тратам - то смело в автосалон или хотя бы на avto.ru )
Это здорово. когда есть машина, я получаю колоссальное удовольствие от вождения, чего и вам желаю!
Водителем стала так как всегда себя видела авто-леди на шикарной машинке )) да и просто надо было накопленные мной деньги куда-то деть ))
Без машины себя не вижу вообще. Готова хоть за хлебом в киоск на ней гонять.
Свою машину я не обслуживаю самостоятельно, кроме доливки масла мня ничего в ней не интересует. А как петух клюнет - несусь в автосервис, уж там-то знают, чтос ней делать. Только вот дорого обслуживать-то ее...
Jans Embergenov
Захотел)
не могу, но приходиться... смотря какая машина
важный пункт, друзья которые шарят) )
тебе не обязательно, есть друзья... научат постепенно