Прочие авто-темы
У вас Салон в машине быстро нагревается??
Чёт холодно как-то... а когда весна?? Доброутро!!)
Салон быстро прогревается, даже попе и спинке тепло - Пыжик старается нас согреть.. . :))) А выйти из салона ужо никуды ниахота, кады согреесся.. . :))) бррррррр.. . весну обещали.. . но предупредили, что не скоро.. . так что приходится терпеть...
минуты 3
у меня руль и сидения с подогревом
так что в машину сразу приятно садиться
у меня руль и сидения с подогревом
так что в машину сразу приятно садиться
да минут 5-10 и жарко!
у нас вобще-то югА)) ) вот сегодня +14))) нагревается не просто быстро, а очень быстро! а вот когда совсем зима (у нас это около нуля) , тогда так - я протираю тряпочкой стёклышки, перекуриваю, сажусь и буквально минут через 5 тепло. но подогрев сиденья, конечно не помешал бы)
вроде нормально) весна через полгода, надеюсь.
Если в горку ехать - быстро!
Юрий Колмогоров
ты чё на велике?)))
а чего уменя не быстро?? ? минут 15 точно нужно и то не до жары...
А у меня вообще печка сломалась,,, и это к зиме то !!!Пока довольствуюсь горячими сидениями,,,
я вот не засекала, по времени, не могу тебе сказать!
А вот На Ауди У 6 с кожаным салоном быстро!
И тебе доброго утречка! ;)))))
Доброе утро... Довольно быстро нагревается..
Быстро, пока снежок сметешь с машины уже ехать можно в тепле
да гдеж тут быстро нагреешь - сегодня уже -22
минут 40
На Ауди У 6 с кожаным салоном быстро!
у меня быстро примерно минуты 3
примерно минут 5 и становится заметно теплее.
Температура нагрева зависит от температуры двигателя, когда двигатеь горячий нагреваеться моментом!